Враг Гомера :: Homer’s Enemy



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Враг Гомера :: Homer’s Enemy
 
Враг Гомера :: Homer’s Enemy



Кент Брокман в передаче «Люди Кента» рассказывает историю о Фрэнке Граймсе — человеке, который всего добился сам. Его бросили родители, когда ему было всего 4 года. У него никогда не было возможности ходить в школу.
 
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Гомер тут отвратителен...
 
чем же?!
 
Моя любимая серия. Концовка у этой серии самое циничное, что я видел в Симпсонах
 
Все завидуют Гомеру. Разве он виноват,что простой как валенок добряк) ну доебливый просто,бывает такое. Кстати в какой серии ему сын этого чувака мстить будет?
Изменено: Девид Духовный - 31 янв 2015 00:20:20 (upd)
 
Ненавижу таких завистливых баранов!
 
Это не циничный чёрный юмор - это жёсткая сатира, как и весь сериал. И этот эпизод яркий тому пример. Финальная сцена расставляет финальные точки над i для тех, кто, несмотря на всё, подумал, что стебутся здесь над новичком - очевиден трагизм и абсурдность ситуации, в которой квалифицированный профессионал оказывается менее нужным организации, чем безответственный лентяй, и погибает из-за несоблюдения техники безопасности, за которую отвечает тот самый Гомер, что преспокойно спит на его похоронах, даже не въезжая, вместе со всеми остальными, что именно он был за это ответственен. Мне особенно нравится, как тонко простёбана целевая быдлоаудитория Симпсонов - все свидетели поведения Гомера любят и поощряют его, равно как и многие зрители сериала, воспринимающие его буквально. Так и должно быть - сериал же и задуман с целью высмеивания пороков общества. Но, чтобы увидеть очевидное, надо всё-таки не быть Гомером)
 
Анонимус, э... это... мне тоже отсыпьте пожалуйста
ЗЫ. Вы это писали без предварительного употребления всяких-разных средств? На мой взгляд, бОльшая часть посетителей этого ресурса не в силах довести свои глаза до окончания Вашего монолога (и я в их числе), хотя, вполне возможно, Вы описали крайне острые проблемы современного общества
 
Кстати, вполне неплохая циничная серия с внушительной долей сатиры
ЗЫ минусующим мое сообщение: вы тоже относите себя к _цитата_ "целевой быдлоаудитории"?
Изменено: kofesar - 23 дек 2015 23:56:16
 
Анонимус,Разве он погиб из-за безответственности Гомера. Мне показалось из-за того, что полез в щиток, где написано о том, что туда лезть не стоит. А насчет быдла ты прав, мало кто развился до твоего уровня, чтобы понять всю суть.
 
Это всего лишь карма  %)
 
Вот так иногда бывает в жизни.
Людям, стремящимся к цели почти ничего не удаётся, а круглые идиоты получают все лавры.
Обидно  :sorry:
 
Прикольный момент был, когда Гомер чуть не выпил кислоту, и когда Грайми сказал "Вы же могли погибнуть!", и улыбка Гомера)
 
Прям как у меня на работе было )))) Все из жизни поэтому и смешно )))  ,, Я живу в одной комнате между двумя кегельбанами ,,  ))) ,, Вы, были в открытом космосе, вы ??? ,, Ну да. А ты разве нет ? ,, )))
 
Чацкий "Горе от ума"
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки