Симпсорама :: Simpsorama



Симпсорама :: Simpsorama
 
Симпсорама :: Simpsorama



«Футурама» прибывает в Спрингфилд.  Сюжет будет вращаться вокруг Бендера и Барта. Бендер должен вернуться в прошлое, чтобы убить Барта, потому что из-за его проделки мир в будущем очень сильно изменится – не в лучшую сторону.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Ответить
Ответы
 
Как по мне - лучшая серия в сезоне! Всё понравилось. И ещё надеюсь на то, что футураму опять будут показывать.
Peace Sells...but Who's Buying?!
 
Есть ли надежда, на то, что будут русские субтитры?)
 
Ну, если кто-нибудь сделает их. Пока не нахожу.
 
Реально не понимаю этой темы... Футурама весьма приличное шоу, мне лично больше чем Симпсоны нравиться даже, вроде рейтинги есть, полнометражные фильмы вроде неплохо стреляют... А её всё закрывают! При том что более хреновые шоу, то же эфирное время прекрасно используют.
 
будильник на 1000 лет - прикольнуло)
 
Первая за 26 лет интересная и реально смешная серия.
 
смысл  закрывать футураму это же культовый сериал для нескольких поколений
 
Хочу чтобы Симпсоны длились вечно, ну или как в песни(у нас историй на сто лет) Я слишком сильно их люблю.
 
у создателей симпсонов идеи кончились((
 
С многими соглашусь зачем было показывать про футураму(конечно серия была интересная) но зачем было сыпать соль на рану поклонникам  футурамы ведь её закрыли зачем вспоминать старое?
.....
 
Эрик Картманез,Вполне может быть многие будут рады такому повороту.
.....
 
Но если отменят еще и Саус парк как Футураму прощай компьютер и телевизор выкину нахрен в окно и уйду в монахи  :D
.....
 
™™ToLiK™™ ™, у сауз парка другие создатели))) и они пока только радуют своими творениями) выстебывать происходящие события, стереотипы, религию можно вечно... а они это еще и очень прикольно делают)) да и шоу у них более молодое...
 
ПО БОЛЬШЕ БЫ Simpsorama-ы Нормальная идея.  
 
Анонимус,соглашусь с тобой  но может произойти многое закроют откроют во общем непредвидемное так что пока не закрывают я радуюсь каждой новой серии будь она хороша или плоха ну ты понял.
.....
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки