Все хотят на нас напасть



Все хотят на нас напасть
 
Все хотят на нас напасть



На них напало все человечество! Но Джимбо помог сократить их численность.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Ответы
 
Ну и что это за говно?
 
Цитата
Анонимус
если ты админ, или не дай бог тот чувак с видео, то ведешь ты себя крайне непрофессионально. Срать на посетителей в комментах
А где я срал?  
 
Я скажу так, Эрик.
больше актерской игры + наложение эффектов из простейшего видео редактора в виде отлетающих гильз и выстрелов из пулемета - вышло бы лучше.
Также можно было бы добавить взрывы.
А так выглядит просто ужасно.
 
Никита, так я это - "просто разместил объяву". Конечно мы все поглядим как автор исправится на основе замечаний.
 
Анонимус,у тебя даже разговор лоховитого труса
Да прибудет с тобой сила
 
Никита, вот спасибо за единственный здравый коммент! Конечно, работа сырая и требует более серьезного подхода. Естественно, в дальнейшем ролики будут сниматься с учетом исправления предыдущих ошибок.

Побольше бы ребят, которые дают подобную оценку, а то большинство просто поносят, или что еще хуже - переходят на личности. Ну, возможно это - признак низкого интеллекта.

Так что первый блин, так сказать комковатый вышел. Глянем что дальше получится
Да прибудет с тобой сила
 
Цитата
Анонимус
пфф...да не вопрос
Вот видишь - ты продолжаешь ходить. Соответственно, "ссылка на каждом ролике" на тебя никак не повлияла.  Что было орать как Звери "Я ухожу красиво"? Только у них качественнее получилось исполнение.

Более того - ты теперь будешь заходить еще и сюда, чтобы читать комменты. Понимаешь теперь, как работает вирус?  
 
Чтоэтозаебаныйврот?
 
Эрик Картманез, вирус то может и работает, но смотреть еще раз это никто не осмелится (чего он собственно добивается)
 
Эрик Картманез, Вирус у тебя в голове, и вот он реально работает!
 
Анонимус,фу,  <ВЦ>  ты коньченый. Не нравится видео - не смотри. Тебя не заставляли. Какого хера ты человека оскорбляешь
Да прибудет с тобой сила
 
Цитата
Анонимус
Вирус у тебя в голове, и вот он реально работает!
Ты как телка, ей-богу. Они тоже говорят "ухожу", но не уходят, и еще любят, когда последнее слово за ними.
 
У вас отличный сайт, объединяющий схожие (в общих чертах) ситкомы… и этот ролик совсем не заточен под аудиторию, не смотря на нарезки из Южного Парка.  
 
Анонимус, посмотрим. Эксперимент.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки