Русская озвучка - будет ли?



Русская озвучка - будет ли?
 
Кто знает планируется ли какая-никакая озвучка, хотя бы не официальная, на русском языке? Ужасно неудобно читать субтитры,  хотелось бы насладиться полностью игрой не отвлекаясь на постоянное чтение того, что внизу.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус написал:
Так, сука не ставь озвучку! имбицыл ты несмышленый, иди  <ВЦ>  своим знанием английского в школе или в универе, а мне похуй на тебя и атмосферу, мне не в кайф читать, напрягать мозги , и делать что-либо еще . Перевод необходим , желательно качественный, а коли тебе не приятно переведенный текст слушать, так не ставь! я в английском не бум-бум и разбераться мне не в кайф. Я уже 3 курс за инглиш деньги башляю.И меня бесят такие хуесосы которые выебуются своими знаниями английского " какая  <ВЦ>  озвучка! я все сезоны смотрел в оригинале, а вы английского незнаете,мамку  <ВЦ> , азазаз"  <ВЦ>  , го членами меряться в интернете , доставай линейку , я имею полное право рассуждать что он у тебя меньше чем у парасенка.
Да ты и русского толком не знаешь, что уж тут про английский говорить, конечно.
 
Не, мужики я бы хотел посмотреть на озвучку Sp SoT MTV, чисто заценить прост привычнее... а так канешно оригинальная озвучка тащит (НАПРИМЕР Мистер Маки, всегда говорит "Понятьненко" в орегинале он говорит M"Okey типа его имя Маки.) По мне главное понимать этот юмор Трея и Мэтта, а я бы как любитель правильной озвучки хотел бы перевода Дмитрия Пучкова (Гоблина) всех сезонов)) Кто бы меня поддержал?))
 
Если люди спрашивают, значит озвучка нужна, а ипоспользовать её или нет, личное дело каждого.
 
Так и вижу как Картман говорит голосом Репетура.
Изменено: Мемный Генерал - 22 сен 2015 16:17:39
смешная_картинка.jpg
 
А существует ли вообще русская озвучка для игры? (от фанатов и т.д.)
 
если кто то запили русскую озвучку этим людям можно объявлять джихад!
 
Проходил игру два раза и без озвучки очень забавно! Но если бы вышла озвучка, я бы еще сыграл бы, все равно когда играешь, не хочется отвлекаться на сабы
 
Я не знаю почему, но когда в задании "Великанша"(там где надо побить сестру стена) я взял картмана , он (когда его били) говорил по русски. Чё за хрень?
 
Я купил игру, но у меня такой же вопрос.
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки