Палка истины- прохождение игры



Палка истины- прохождение игры
 
Предлагаю помогать друг другу с прохождением.
У меня пока проблема с охотой на крупную дичь с джимбо.Смог только приманить собаку и убить.А вот что делать с другими предметами?Спускался в канализацию и юзал апельсин в каждом углу,крысу так и не приманил.С микробом тоже самое,в каком месте юзать спирт?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Помогите.задание "На север" нужно попасть в канаду, как туда идти не могу понять по какой дороге
 
Пердишь на мышей и  <ВЦ>  все время вверх.
 
помогите надо пойти к готам и купить одежду а я её случайно продал и не могу выкупить нажимаю он не хочет помогите
 
Одежду готов продает бомж у поместья Токенов.
 
Цитата
mantequilla пишет:
Одежду готов продает бомж у поместья Токеня
я нажимаю на кнопку выкупить но не хочет выкупать и одежду готов у бомжа можно купить только один раз
 
Тогда только заново проходить, если сохранения не осталось.
 
Ребят, как можно разбить большой камень в подземелье, там где люди крабыю Всем пытался не получаеться, а хотя подсвечен что можно разбить
 
Цитата
Анонимус12 пишет:
Ребят, как можно разбить большой камень в подземелье, там где люди крабыю Всем пытался не получаеться, а хотя подсвечен что можно разбить
Используй пук "Нагасаки"
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Цитата
Анонимус пишет:
Чтобы пройти Большую охоту нужно идти по главному квесту,когда вы проживете первую ночь,тогда можно идти в канализацию
а как и где положыть медецынскую банку чтоб победить микробов-мутантов плисс скажы...
 
Цитата
Анонимус пишет:
Цитата
Анонимус пишет:
Чтобы пройти Большую охоту нужно идти по главному квесту,когда вы проживете первую ночь,тогда можно идти в канализацию
а как и где положыть медецынскую банку чтоб победить микробов-мутантов плисс скажы...
в школе, заходишь в basement
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Цитата
Analius пишет:
Предлагаю помогать друг другу с прохождением.
У меня пока проблема с охотой на крупную дичь с джимбо.Смог только приманить собаку и убить.А вот что делать с другими предметами?Спускался в канализацию и юзал апельсин в каждом углу,крысу так и не приманил.С микробом тоже самое,в каком месте юзать спирт?
Спускаешься в канализацию там где спас последнего ребёнка мистера хенки идёшь на лево там будет фигня с черепами и проломанная стена от тудо глаза светить будут открываешь ту штуку с черепами и мышка выходит
 
кто знает че в норе гномов делать?зашел и мышеловка убивает?
 
Ребят ктонить в курсе как танцевать перед готами ? =((
 
Цитата
Анонимус пишет:
кто знает че в норе гномов делать?зашел и мышеловка убивает?
Обойти ее нужно =)
 
помогите беда когда  <ВЦ>  Крейга начинается  загрузка и в таком положении и виснет,в чем проблема понять не могу или с компом или с самой игрушкой???
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки