Пит из супермаркета :: Supermarket Pete



Пит из супермаркета :: Supermarket Pete
 
Пит из супермаркета :: Supermarket Pete

Пивоварня на реконструкции, Лоис настаивает, чтобы Питер нашел подработку. Но в ярости от того, что тот идет в продуктовый. А Джо и Брайан объединяются чтобы написать настоящий криминальный роман.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Быдло,  не могущее в английский, жалуется на озвучку.
Быдло, не способное зайти на англоязычные ресурсы, жалуется на комментаторов.
 
Говно серия. Где Консуэла, ублюдки?
 
Цитата
Анонимус
  Быдло, не способное зайти на англоязычные ресурсы, жалуется на комментаторов.
Построение логических связей у тебя на уровне знания английского комментаторов ниже.
Изменено: Эрик Картманез - 13 окт 2023 07:31:50
 
Цитата
Построение логических связей у тебя на уровне знания английского комментаторов ниже.
Я по крайней мере логичен в отличии от тебя, того кто заходит на русскоязычный ресурс и удивляется тому почему здесь оценивают уровень русской озвучки. И вообще для того что бы смотреть Грифинов на английском нужно не просто знать английский, а владеть им на уровне носителя языка что бы без проблем понимать все их скетчи.
 
Цитата
Анонимус
Я по крайней мере логичен в отличии от тебя, того кто заходит на русскоязычный ресурс и удивляется тому почему здесь оценивают уровень русской озвучки. И вообще для того что бы смотреть Грифинов на английском нужно не просто знать английский, а владеть им на уровне носителя языка что бы без проблем понимать все их скетчи.
Нет, ты не логичен. Я захожу сюда, потому как знаю, что здесь выкладывают серии в оригинале. Посмеяться с ущербов, не способных выучить английский - благодатное дело. По поводу необходимого уровня владения - абсолютная глупость человека, который в языке не разбирается и не ушёл дальше "лондон из зе кэпитал оф зе греет бритейн".
 
Цитата
Анонимус
Нет, ты не логичен. Я захожу сюда, потому как знаю, что здесь выкладывают серии в оригинале. Посмеяться с ущербов, не способных выучить английский - благодатное дело. По поводу необходимого уровня владения - абсолютная глупость человека, который в языке не разбирается и не ушёл дальше "лондон из зе кэпитал оф зе греет бритейн".
Я не логичен по мнению имбецила, который называет людей быдлом и при этом сам себя осознанно ведёт как быдло заходя на русскоязычный ресурс что бы посмеяться с "ущербов"? Понарожали дебилов.
 
Цитата
Анонимус
Я не логичен по мнению имбецила, который называет людей быдлом и при этом сам себя осознанно ведёт как быдло заходя на русскоязычный ресурс что бы посмеяться с "ущербов"? Понарожали дебилов.
Когда быдло не способно как-то возразить - оно переходит на личности и оскорбления. Подтверждение моих слов про быдло.

И да, мой умственно-неполноценный визави - если ты любишь смотреть американские мультики, но при этом не в состоянии осилить даже субтитры со словарём, то ты - имбецил. Плачь дальше о том, что "азвучку не завизли мы жы на рускаязычном ресурсе".
 
Цитата
Когда быдло не способно как-то возразить - оно переходит на личности и оскорбления. Подтверждение моих слов про быдло.
Придурок, а называть людей "ущербными" и "быдлом" это нормально что ли, это не оскорбления по твоему? Выйди на улицу вякни так кому-нибудь, клоун. Не говоря уже о твоём глумлении в виде "Посмеяться с ущербов" это прям ни разу не проявление быдла, ага. Ты высокомерный имбецил, воспитаный кретинами, который разнылся когда ему ответили тем же в ответ.
Цитата
смотреть американские мультики, но при этом не в состоянии осилить даже субтитры со словарём, то ты - имбецил
С тем же успехом, "гений", можно высрать, что то вроде "посещать Интернет-сайты и не знать языков программирования - быть имбецилом"
 
Цитата
Анонимус
Придурок, а называть людей "ущербными" и "быдлом" это нормально что ли, это не оскорбления по твоему?
Ну так, если ты - ущерб и стереотипное агрессивное быдло, как мне тебя ещё назвать?

Цитата
Анонимус
  С тем же успехом, "гений", можно высрать, что то вроде "посещать Интернет-сайты и не знать языков программирования - быть имбецилом"
Нет, нельзя. Хотя бы потому, что сайты не программируют, а верстают а html - это не язык программирования, а язык разметки. Учи матчасть, прежде чем приводить примеры, и не позорься.

Впрочем, если для тебя изучение простейшего языка = программирование, то это уже клиника. Смотри Машу и Медведя - там не нужно ждать перевода с такого сложного эзотерического языка программирования, да и под твой уровень развития - в самый раз.
 
Цитата
Анонимус
который разнылся
Ах да, пропустил эту реплику.

Это забавно, что ты обвиняешь меня в нытье, хотя сам плачешься уже третий комментарий подряд, что тебя - бедняжку, оскорбили. При том, что конкретно тебя никто не оскорблял. Ну, раз обиделся, значит, задело за живое. Тебе подобные вообще славятся обидчивостью.
 
Цитата
Это забавно, что ты обвиняешь меня в нытье
Так ты высокомерный считающий себя самым умным и во всём правым, нытик, которому по сути изначально всего на всего сказали, что он "сам такой", на его комментарий, а он(ты) разнылся.
Цитата
Нет, нельзя. Хотя бы потому, что сайты не программируют, а верстают а html - это не язык программирования, а язык разметки. Учи матчасть, прежде чем приводить примеры, и не позорься.
Клоун, сайты не на одном html построены. Верстают сайты ага, не макеты, а сайты прям, ага. Обосрался и оправдываешься - вот вся твоя суть. Сам ляпнул херню изначально, а признать ошибку яиц нет.
Цитата
Ну так, если ты - ущерб и стереотипное агрессивное быдло, как мне тебя ещё назвать?
Прям свой автопортрет описал. Ещё раз, умственно-отсталый, если ты до сих пор не понял своим бестолковым орехом, ещё раз тебе пишу - выйди на улицу и проделай всё тоже самое, с того с чего всё началось, то есть позадирай кого-нибудь там, посмейся с ущербов, и потом после того как тебе сломают физиономию начни удивлённо ныть на тему того что они все "стереотипное агрессивное быдло" а не ты. Или хочешь сказать будет не так, а, дятел? Ну ка подумай своей деревянной балдой, как бы оно было если бы ты такое на улице высрал?
 
Цитата
Анонимус
выйди на улицу и проделай всё тоже самое, с того с чего всё началось, то есть позадирай кого-нибудь там, посмейся с ущербов, и потом после того как тебе сломают физиономию
"это ты в интернете такой крутой, а вот в реале.." - самая, что ни на есть, быдляцкая философия, ибо быдло понимает только язык грубой силы. Но здесь - не твой засранный двор. Смирись.

Остальное нытьё читать не интересно тюк и так понятно, что ты из себя представляешь.
 
«Отец Джонбеннет Рэмси встречался с матерью Натали Холоуэй».

Джонбеннет Рэмси - девочка из американской семьи, побеждавшая практически во всех проводимых детских конкурсах красоты из ее внешности. Когда Америку потрясла новость о ее пропаже, а затем убийстве, обвинения посыпались в адрес родителей, чью вину в итоге так и не удалось доказать. Но вся страна до сих пор это помнит и считает, что они должны были понести заслуженное наказание.
Натали Холоуэй - студента из США, которая бесследно исчезла в 2006 году на острове Аруба во время поездки на вечеринку в составе ее учебной группы. Многие свидетели утверждали, что Натали была пьяна, вела себя развязно и ушла с вечеринки с двумя незнакомцами. Ее тело так и не было найдено, хотя позднее вина одного из преступников была доказана уже после того, как он совершил второе убийство. В 2012 году была заочно признана официально умершей.
Так что родители Натали точно непричастны, а Джо просто выдумал факт, связав в один рассказ две очень нашумевшие в США истории пропажи.
 
Цитата
"это ты в интернете такой крутой, а вот в реале.." - самая, что ни на есть, быдляцкая философия, ибо быдло понимает только язык грубой силы. Но здесь - не твой засранный двор. Смирись.
Клоун, причём здесь двор или философия, тебе никто стрелку не предлагает, речь о том, что если ты себя считаешь правым в том что ты можешь вот так просто прийти и высрать что то подобное с чего всё началось, ну так иди и протестируй это на улице, которая расставит всё на свои места, или тебе имбецилу не дано это понять, что все кто сильнее тебя просто как минимум тебя пошлют на***, вот только не потому что они будут быдлом, а потому что ты в этой ситуации будешь высокомерным куском говна считающим себя лучше остальных.
Цитата
Остальное нытьё читать не интересно тюк и так понятно, что ты из себя представляешь.
Аргументов нет у плаксы, везде обосрался, только и остаётся что самоутверждаться.
 
Цитата
Kevin Kenwood
«Отец Джонбеннет Рэмси встречался с матерью Натали Холоуэй».

Джонбеннет Рэмси - девочка из американской семьи, побеждавшая практически во всех проводимых детских конкурсах красоты из ее внешности. Когда Америку потрясла новость о ее пропаже, а затем убийстве, обвинения посыпались в адрес родителей, чью вину в итоге так и не удалось доказать. Но вся страна до сих пор это помнит и считает, что они должны были понести заслуженное наказание.
Натали Холоуэй - студента из США, которая бесследно исчезла в 2006 году на острове Аруба во время поездки на вечеринку в составе ее учебной группы. Многие свидетели утверждали, что Натали была пьяна, вела себя развязно и ушла с вечеринки с двумя незнакомцами. Ее тело так и не было найдено, хотя позднее вина одного из преступников была доказана уже после того, как он совершил второе убийство. В 2012 году была заочно признана официально умершей.
Так что родители Натали точно непричастны, а Джо просто выдумал факт, связав в один рассказ две очень нашумевшие в США истории пропажи.
А вот это действительно интересно. Спасибо за информацию. :appl: А то устроили тут срач на ровном месте...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки