Оплодотворенная Мэг :: Fertilized Megg



Оплодотворенная Мэг :: Fertilized Megg
 
Оплодотворенная Мэг :: Fertilized Megg

Мэг становится суррогатной матерью для Брюса и Джеффри. Но потом забота о ребенке ложится на плечи Гриффинов.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 

Мне кажется, все страны должны быть заинтересованы в создании “искусственных утроб”: это не только позволить заводить детей гей-парам и бесплодным, но и избавит женщин от необходимости проходить через весьма болезненные роды. К тому же условия для плода можно будет сделать идеальными — достаточный объем пит. веществ, кислорода, никаких токсинов (этанола, никотина и пр.).

 
поржал как Крис определял размер ступни
 
Отличная серия
 
> Мэг стает суррогатной матерью для Брюса
"становится"
 
Тим, спасибо, поправил.
 
Лоис была сурогатной, Франсин была сурогатной. Теперь это. У конторы идеи закончились...
 
Цитата
Анонимус
Лоис была сурогатной, Франсин была сурогатной. Теперь это. У конторы идеи закончились...
До Симпсонов, в плане вторичности и кризиса идей, им ещё очень и очень далеко.
 
У меня у одного нет звука?
 
Zeus, "О, Дивный Новый Мир"
 
если гейство это правильно, то пидapacaм надо самим стараться рожать через жoпy или через зaлyпy без помощи женщин.  
 
Цитата
Анонимус
если гейство это правильно, то пидapacaм надо самим стараться рожать через жoпy или через зaлyпy без помощи женщин.  
Следуя такой логике, все, кто хоть раз в жизни предохранялся и бесплодные -  <ВЦ> .
 
Геката,  гoмoceки бесплодные потому, что они предохраняются, а не от того что это природой заложено! ой не могу 🤣🤣🤣  откуда ты взялся, клоун?! 🤡
 
Цитата
Анонимус
Геката ,  гoмoceки бесплодные потому, что они предохраняются, а не от того что это природой заложено! ой не могу 🤣🤣🤣  откуда ты взялся, клоун?! 🤡
Как сильно тебя били по голове в детстве, что ты это так вывернул? Ладно, постараюсь объяснить для твоего неразвитого мозга.

Твоя претензия к геям, как следует из твоего высера - они не могут иметь детей, и это ужасно. Я пишу о том, что бесплодные так же не могут иметь детей а те, кто предохраняются - не хотят, что тоже противоестественно. Следовательно, по твоей неполноценной (как и ты) логике, и тех и других можно приравнять к геям.
 
Геката, придypok лечись, я не писал, что для меня ужасно, то что геи не могут иметь детей🤣🤣🤣 пускай имеют, но они должны рожать сами без помощи женщин. походу это тебя один из твоих папашек, который по твоей писанине выcpaл тебя из своей жoпы, подкидывал тебя вверх и ты частенько падал головой о бетонный пол. женщина не родилась бесплодной, а стала бесплодной по какой-то причине. например травмы. как женщину можно приравнять к мужику, по причине её бесплодия??? причём здесь предохранения, болезный? это вообще не в тему. мужики от природы не могут рожать. да хоть убeйся об стену, если ты родился мужиком сможешь лишь только родить кучу вoнючero гoвнa в свои штаны.  
 
Цитата
Анонимус
Геката , придypok лечись, я не писал, что для меня ужасно, то что геи не могут иметь детей🤣🤣🤣 пускай имеют, но они должны рожать сами без помощи женщин. походу это тебя один из твоих папашек, который по твоей писанине выcpaл тебя из своей жoпы, подкидывал тебя вверх и ты частенько падал головой о бетонный пол. женщина не родилась бесплодной, а стала бесплодной по какой-то причине. например травмы. как женщину можно приравнять к мужику, по причине её бесплодия??? причём здесь предохранения, болезный? это вообще не в тему. мужики от природы не могут рожать. да хоть убeйся об стену, если ты родился мужиком сможешь лишь только родить кучу вoнючero гoвнa в свои штаны.
Беглого взгляда на твой высер достаточно, чтобы пожалеть о том, что твоих родственников не отправили в газовую камеру, когда была такая возможность.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки