Из России с любовью :: From Russia With Love



Из России с любовью :: From Russia With Love
 
Из России с любовью :: From Russia With Love

После взлома Инсты Брайана, Мэг забирает Стьюи и Брайана в Россию. Между тем Лоис возвращается к своему подростковому состоянию.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
это называется прическа "штрих код", которые носили в 90-ых самые нищие маргиналы.
А я думал это называется "ресница лба")) И да, они до сих пор популярны. Посмотри педерачу Мужское/Женское. Там каждый второй персонаж с таким причесоном.
 
Цитата
Анонимус
мусор- у тебя в голове, у нас чистейшие улицы, кто бы что не рассказывал.  
Смех. У нас пол страны нормального туалета не имеет и ходит на ведро или в деревянный сортир,  грунтовые дороги и мусорные баки ленточками открывают, а ты тут про "чистейшие" улицы затираешь.
 
Провокаторы, просто  <ВЦ>   <ВЦ> ) Вы с любой и сторон просто тупорылые  <ВЦ> . И не надо свою жизнь скотины провоцировать на других.  <ВЦ>  без доли мозговой клеточки, не смотрите такие мультики никогда.
 
Анонимус,ну гопоты у нас навалом.

Анонимус, азаххахахаха я я не знаю)
Анонимус, Отлично! Всее живы! Сам болею и другим советую!
 
Анонимус,это из какой части украины?
 
Анонимус,и ты уэе этим наебешь разве что всем недалеких людей. Из какой ты части украины?
 
Ну серию про беженку Стью забыли все. А ладно, похуй, излевайте свою жель дальше, свиноты.
 
НУ чтож Гриффины приняли свою сторону. Или их вынудили на это пойти или это было сознательно. Честно говоря США не видят разницы между русским и украинцем, поэтому кропы сейчас используются как расходник, жалт что они настолько тупые, так как Россия это единственная страна которая им хоть какой то суверенитет дала. Малолетки не поймут так как мало информации в голове  
 
Ору с ущемления рашистов в комментариях. :rofl:  
 
Серия полное говнище, как и весь сезон в принципе.  
 
Анонимус,найс проекции, свинота)
 
Живу в россии, удивляюсь насколько точно передали атмосферу этой "великой" "страны", свинство и разруха...свинство, разруха и мракобесие...
 
это даже гавном не назвать, просто мусор, как и все гриффины
 
Опять эти затраханные стереотипы о России: водка-матрешка-балала... я опишу Россию, как ее вижу я: учеба, дом, учеба, потом год - дом-дом-дом плюс творчество в никуда, потом опять учеба 2 колледжа, без вышки, в жопу вашу ЕГУ!!! Теперь работа-дом-работа почти год уборщицей в поликлинике (зарплатой довольна)
Всем нас рать, но я высказалась.  
 
одна из лучших серий за последнее время
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки