Первая кровь :: First Blood



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Первая кровь :: First Blood
 
Первая кровь :: First Blood



На ранчо мэра Уэста парни меряются мускулами. А Стьюи думает, что у него начались первые месячные.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
С Гриффинами - всё то же, что и со всеми продолжениями. Как всегда - первые сезоны - классные, а потом - полнейшая чушь. Вспомните: сверхъестественное, один дома, симпсоны...
 
Первый
 
Лучше чем я ожидал.
 
В конце шутка про "охотников приведения" топ )))
 
Серия достаточно смотрибельна, Стьюи со своим мировоззрением вытаскивает серию. Хоть какой то из мультсериалов слишком не просел в юморе, "привет" Симпсонам
 
линия со стьюи топ
прямиком из твоего детства
 
Почему не показали, как продуктовая тележка выбирает Лоис?)
 
если кто искал: песня в начале (зарисовка про Квагмайера) Pearl Jam- Elderly woman behind the counter in a small town
 
якуб сьвёнтэк, Отлично, вы наконец-то сханжились  :no:  
 
почему то все сюжеты с усатым ковбоем бесят. адам вест был как то понятней. Чудики смешные по всему миру, а вот корови пастухи только в сшп.
гомостьюи тоже страшно бесит банально из за того что сравниваешь с его с энергичным и харизматичным негодяем из первых сезонов.
пайду пересмотрю серию где он разжирел
 
Анонимус, А мне по душе это "шляповое" нытьё в исполнении чертовски крутых Оклахомцев!  
 
Стьюи: Я беременный
Брайан: "Вьетнамские флешбеки из тринадцатого сезона, где Стьюи успел от него залететь".

А вообще немного странно. Я понимаю, что серии не связаны между собой, но персонажи ведут себя так, словно той серии с беременным Стьюи не было. Брайан прям заявляет, что Стьюи не может забеременеть, хотя он один раз уже стал свидетелем этого чуда, а сам Стьюи задаётся вопросами о том, как чувствуют себя беременные люди, хотя уже успел пройти через все эти прелести.  
 
Фан перевод ужасен
 
1:11 ахахахахахаха "я настоящий мальчик, которого поместила сюда ведьма"
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки