Толстяк всегда звонит дважды :: The Fat Man Always Rings Twice



Толстяк всегда звонит дважды :: The Fat Man Always Rings Twice
 
Толстяк всегда звонит дважды :: The Fat Man Always Rings Twice

Питер в стиле нуар расследует исчезновение Мэг.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
серия говно для уе6ков
 
Анонимус, <ВЦ>  на бутылке сидящая, не понимаешь серию иди сядь на вторую бутылку.  <ВЦ> .
 
Неожиданно изящная серия. Много словесных шуток в стиле комедий с Лесли Нильсеном - прямо можно было представить их в Голом Пистолете.
 
Викиньте в топку свій тупорилий сайт, фрізи на кожній секунді, навіть ютуб нормально працюю проти вашого гівносайту
 
Зате вам, їбані адміни наглості вистачає рекламу на всесь екран сучити, краще б сайт починили, уйобки
 
Анонимус.., Анонимус, Я не знаю, кто такая "на бутылке сидящаяВВВЦЦЦ" и депрессия сша, - мне нас рать, и вввввааахахххааабизм, и много чего ещё. Мы здесь немного за другим, - здорово посмеяться!... , а серия говно.., как в мюзиклы сосаловом мокнули)).
 
Анонимус,твою жевачку никто не понял
 
Цитата
Анонимус
краще б сайт починили, уйобки
вони забрали у нас роботу!
 
Цитата
Анонимус
Неожиданно изящная серия.
Неожиданно, но да.
 
Цитата
Анонимус
Зате вам, їбані адміни наглості вистачає рекламу на всесь екран сучити, краще б сайт починили, уйобки
Відремонтуй свій комп'ютер та дивись нормально, а но гониш на адміна якусь дичину. Краще би сказав що не так, а не котив би балони!
 
Цитата
Эрик Картманез
вони забрали у нас роботу!
Эти умеют и практикуют))))
 
Название серии пародия на фильм "The Postman Always Rings Twice". Тоже нуар фильм.
 
ШШШИКЯЯЯРНО!!!
 
О да, поеду в безопасное место, в Польшу или Бельгию, сказала Лоиз))))
 
А то мы  <ВЦ>  не слышали сами, идиот
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки