Приключение на острове :: Island Adventure



Приключение на острове :: Island Adventure
 
Приключение на острове :: Island Adventure

Питер выбрасывает трехколесный велик Стьюи, и последний вместе с Брайаном отправляются за ним на мусорный остров в море. Тем временем Лоис дает советы Куагмайеру как ухаживать за женщинами средних лет.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Я так понимаю, рекламировать больше нечего, поэтому тут (как и в других сериях) этот обрыганный отрывок Spin City.
 
Вроде и не плохо, но как-то вторично что ли...
 
Мне че то ваще зашло, как в принципе и прошлая серия. Стероид диснея работает?
 
А мне больше всего понравилась вставка с пародией на фильм "Оно (It)", где шутка звучала, как производное от фразы Куагмаера "- Giggity" и от названия фильма "Оно (It)" - "GiggITy". Но шутку на мой взгляд Омская птица не совсем корректно перевела. Я бы перевёл данную фразу (исходя из контекста фразы), как "ГигОНО".  :D ))
 
Вы должны заплатить за хлеб!
 
SkankHunter, Так они и перевели ее  так..
Изменено: Анонимусина - 7 апр 2019 23:45:51
 
Я так понимаю, это была последняя серия сезона.
 
Терренс, нет, еще будет.
 
я б тоже там остался
 
"So long" это не "так долго", как тут перевели, а вполне обычная фраза перед прощанием (что-то вроде "засиделись мы") - правда, вроде ее только британцы используют.
 
Эрик Картманез, можно узнать дату выхода? Видимо, Вы обладаете такими познаниями,которые неведомы гуглу? Или сами нарисуете?
 
Терренс, в конце апреля. Еще 6 серий в этом сезоне
https://familyguy.fandom.com/wiki/Episode_Guide#Season_17:_2018-2019  
 
Какие же убогие субтитры. Не только фактические ошибки, но и банальные опечатки. Автору было лень текст через ворд прогнать?  
 
VaSSis, сабы технические, чисто для озвучки. Многие просили хотя бы их выкладывать.

Или ты хочешь помеценатствовать и оплатить работу еще и над сабами? Куда счет скинуть?  
 
Обожаю моменты такие как 4:38, когда Брайн ведёт себя как нормальная собака. В эти секунды забываешь какая он мерзкая, самовлюблённая, хитровыебанная тварь.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки