Без всяких гиггити, не сомневайся :: No Giggity, No Doubt



Без всяких гиггити, не сомневайся :: No Giggity, No Doubt
 
Без всяких гиггити, не сомневайся :: No Giggity, No Doubt

Парни попадают на выпускной средней школы, где Куагмайер встречает свою внебрачную дочь. Всем на удивление Глен решает приложить все усилия в воспитании дочери.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, озвучивавший его одноимённый актёр умер в 2017 году. Озвучивавшая Анжелу Кэри тоже, если помнишь.
 
Цитата
Анонимус
при чём тут СЖВ и поведение Куагмаера? О___о"
В глаза ебёшься? Как минимум сцена, когда он приходит в бар, после прояснения ситуации с дочерью, и перебивает каждого, зачитывает лекции о политкорректности.
 
Анонимус, тяжело тебе дурню обозлённому живётся. Это пародия, сарказм, ирония, слышал такие вещи?) Ты очень опозорился
 
Ура теперь видео не лагает на айфоне
 
Анонимус, радуйся, что тебе с пустой головой хорошо живётся. И ничего ещё, что ты значений слов не знаешь, но вот рассказывать, что кто-то анонимно опозорился – это уже олигофренизм какой-то.
 
Очередная унылая серия

Самый смешной момент был, когда я увидел призрака Уэста и открыл на ютубе нарезку с его лучшими моментами.
ОхТыГоспадиБожеМой
 
<ВЦ> , я вначале подумал что они все одеты в форму 1X BET. Настолько уже зеглючило на этой штуке...
 
Блин когда 1хбет уже сдохнет нахер
 
Нынешние Гриффины это первое шоу использующее прием пост-самоиронии  
 
на 21:08 мне показлось Лоис сказала не Питер, а читер
 
Блин,только сейчас узнал что Адам Уэст (настоящий) умер.Один из моих любимых персонажей...Была ли какая та серия где обыгрывался его уход как персонажа?
 
Цитата
Анонимус
Адам Уэст (настоящий) умер.Один из моих любимых персонажей...Была ли какая та серия где обыгрывался его уход как персонажа?
Нет.(
 
Мне серия понравилась
 
одна из немногих удачных серий в последних сезонах
 
Кливленд офигенно танцевал Брейк!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки