Господь, ты там? Это я, Питер :: Are You There God? It's Me, Peter



Господь, ты там? Это я, Питер :: Are You There God? It's Me, Peter
 
Господь, ты там? Это я, Питер :: Are You There God? It's Me, Peter

После того как Питер впадает в кому, он предстает перед Богом, и задает ему ряд вопросов.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
Интересно, эту серию зароскомнадзорят, тут есть оскорбление чувств верующих?  
Ужас какой, а еще и шутки расистские.
 
Анонимус,похуй на этих верующих совершенно, однажды эти сказочные долбаебы закончатся на свете
 
Отвечу на вопрос Питера.
Тейлор Свифт и Кэти Перри помирились!
Вражда очень давняя, но Кэти всё таки принесла свои извинениями и прояснила все недосказанности, а Тейлор простила её, сказав, что это всё очень много для неё значит, позже певицы лайкнули посты в Тамблере о том, что их вражда окончена.
Хотя, я думаю, что Тейлор после тех ужасных поступков Кэти уже не будет относиться к ней с теплотой, она просто решила закончить войну, в которой уже нет никакого смысла.
 
Добавлена озвучка от Омска.
 
Как же скатились грифины...
 
Зак Соер,Иронично, что Б*г в серии искал гея, который ответил бы Питеру на этот вопрос, и вот тут ты, отвечаешь всем нам на этот вопрос. Подумай об этом
 
Цитата
MyJIbTuK
   Зак Соер ,Иронично, что Б*г в серии искал гея, который ответил бы Питеру на этот вопрос, и вот тут ты, отвечаешь всем нам на этот вопрос. Подумай об этом
это потому что я гей, действительно иронично  ;)  
 
Ого, ваши ребята переводят уже даже лучше Омских. Вот показательный кусок:
Оригинал: And Stewie, it kills me that I'll never see you become a man loving twink.
Омская Птица: Стьюи, я не увижу, как ты станешь мужчиной. Люблю тебя.
WVoice:  Стьюи, мне так горько, что я не увижу, как ты станешь мужчиной... любящих других мужчин.
 
Цитата
Анонимус1423
a man loving twink
"Твинки" - это не совсем не "другие мужчины", ну да ладно. В любом случае, этот вариант лучше.
 
Ахахахаха, теперь то уж точно создатель Симпсонов не скажет, что Гриффины это вылитые Симпсоны. В Симпсонах у бога было 5 пальцев, когда у всех людей было по 4 пальца. В этой серии бога показали с тем же количеством пальцев, что и у остальных людей в мультсериале :)))
 
Путлер, рот свой поганый закрой, в лицо ты бы очканул так сказать
 
Цитата
SkankHunter
В этой серии бога показали с тем же количеством пальцев, что и у остальных людей в мультсериале
Потому что создатель "Гриффинов" Сет Макфарлейн - атеист.
 
Kurt, я и в лицо бы сказал такое, а вы бы щеки подставляли за ударами, как там сказано в Беблее?
 
Анонимус, ты бы не успел это произнести
 
Kurt,а ты как истинный верующий приверженец мирного учения - сразу без разбора всех бы сжигал и насиловал за БохаИисусаХриста? А, ну тогда все норм.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки