Пригласите Стьюи, пожалуйста :: Send in Stewie, Please



Пригласите Стьюи, пожалуйста :: Send in Stewie, Please
 
Пригласите Стьюи, пожалуйста :: Send in Stewie, Please

Стьюи обижает мальчика из группы и его отправляют к школьному психологу, на приеме у которого мы узнаем много интересного о Стьюи. Фанаты останутся довольны.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Ответы
 
пидерасты так и заканчивают
 
я бы разочаровался, если бы Стюи оказался не таким
 
скучная.
 
Ребята да вы больные все, это же мульт для взрослых, где не надо напригать голову, что бы понять. А у вас рассуждений как о матрице  
 
Теперь это моя наилюбимейшая серия. Что может быть смешнее классической схемы "комедия - это трагедия плюс время"? Конечно, многие расстроены отсутствием избытка шуток про пердеж и прочей примитивности, но тут просто другой уровень юмора. Однозначно буду в будущем пересматривать  
 
Лучшая серия, особенно концовка. Идиоты, которые не увидели сути, что же, это не для вас.
 
Думаю,Стьюи облегчил страдания доктора т.к тот любил Майкла и по-любому не пережил бы расставания.
 
я фанат гриффинов, но эта самая скучная серия из всех, просто топ 1 скукоты и никчёмности...разочаровался в потеряном времени
 
Напоминает серию, где Браян и Стьюи были все выходные заперты в банке.  
 
Конечно, неплохая серия, но серия в банке, по-моему, гораздо лучше.
 
Анонимус, если вам не хватает мозгов понять скрытый смысл , то не надо обсирать серию
 
Не поленилась и перечитала все комментарии , и убило осознание того что зюболбшая часть зрителией гриффинов - полнейшие  <ВЦ>  с мозгом размера с орешек. Серия отличная и очень интересная, с удовольствием просматриваемая, хоть она и на один раз, но для разнообразия пойдет. Специально для даунов: в серии показано, что стьюи это уязвленный, несчастный  <ВЦ> , одинокий и никому не нужный, но не плохой в душе и не лишенный сострадания, но этого он стыдиься так сильно, что ни при каких условиях не согласится снять с себя маску злого гения) а то что он на самом деле не такой и в душе все таки совестный, было показано тем что ночью он все таки плохо спал.  Серия создана для раскрытия одного из главных персонажей и ничего плохого лично я в этом не вижу. Плохо когжа люди не видят смысла в абсолютно прямолинейном и слвсем даже не щавуалированом сюжете и пишут Я НИЧО НЕ ПОНЯЛ ТАК СЛОЖНО  
 
Анонимус,слишком много слов. Серия заходит людям уже зрелым -  это как цедить вино/виски, вкус которого ты и так уже понимаешь. Без определённого багажа всё будет казаться кислым и горьким, а хотеться будет больше сахара, шутить про каловые массы и курить с поцыками за гаражами.
 
там снизу про "скрытый смысл" - лол, ребятишки :D
 
это просто эссенция сериала, пожертвовали формой ради сгущения всего остального
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки