Пити IV :: Petey IV



Пити IV :: Petey IV
 
Пити IV :: Petey IV

Питер находит альтернативную концовку в русском варианте любимого фильма и пишет Путину, который затем приезжает в Куахог. Брайан на мели и устраивается на горячую линию помощи самоубийцам, где пытается закрутить роман с коллегой.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
давно не смотрел гриффинов но увидев в описании сюжет про путина и россию у меня загорелись глаза и я побежал смотреть серию . надеялся увидеть жесткий стеб над рашкой но в итоге были лишь пару жестких шуток . я ожидал более жесткие и провокационные шутки . ну да ладно . уж лучше что то чем ничего . а по поводу сюжета все так же печально . как такового сюжета и до конца не доведена как минимум одна из сюжетных линий . наверное это все таки доказывает что гриффинов действительно пишут ламантины . сюжет - слабая сторона гриффинов .  
Очень приятно, царь!
 
итог - 5 из 10
Очень приятно, царь!
 
Мда, странно как-то, серия средняя, незнание русского языка поражает, неужели так сложно открыть хотя бы переводчик авторам + целая телега стереотипов убивает серию на мой взгляд
 
Анонимус, в каком месте было незнания языка ?
Очень приятно, царь!
 
Цитата
Анонимус
Мда, странно как-то, серия средняя, незнание русского языка поражает, неужели так сложно открыть хотя бы переводчик авторам
Если ты про слово "Раунд / раз", то пересмотри серию ещё раз и подумай, в чём собственно прикол. Ппц, до чего раздражают невнимательные ламантины :)
 
Ору с ваты. Претензии что создатели не знают русский. Серьезно? Зачем им знать язык если они просто высмеивают страну? они не ориентируются на нее потому что тут никто официально это  не смотрит, все пиратят.
 
Ах да, главное забыл. Русский никому не нужен в цивилизованных странах что бы его учить.  
 
Цитата
Анонимус
Ору с ваты.
Соседей не разбуди, орун ©

Смотрю, представитель оппозиции тоже умом не блещет, не разглядел, что это стеб над теми, кто "не знает русский".
 
Цитата
Анонимус
Ах да, главное забыл. Русский никому не нужен в цивилизованных странах что бы его учить.  
мы скоро нагнём пендоссию и весь мир по русски заговорит такчто не забывай , чучмек.
 
Анонимус, Долбоящер ты нервный, в чем высмеивание? набор клише и стереотипов, причем заезженных. Серия средняя опять повторюсь. И да есть такой канал - 2х2, в этом месяце 15 сезон показывали по четвергам, хотя на вашем хуторе не разумеют наверное или запрещено скорее всего
 
<ВЦ>  вы тут развели, вы чудики всё не успопокитесь. Это мультсериал и выстёбывали здесь практически всё что только можно, а вы начали гореть друг на друга именно тут. Да Россия, да не в лучшем свете, но это стиль Гриффинов и вы все это знаете. Как же  <ВЦ> , что ватники, что те кто с ними спорит - не заслуживают внимания, обе стороны без мозгов и идите  <ВЦ> со своей политотой и нацизмом, везде блять лезете. Научитесь уже смеяться над собой и получать удовольствие от сериала который САМИ ЖЕ ВЫБРАЛИ.
 
Стереотипы о неграх, итальянцах, американцах, французах их не напрягают. А о русских сразу пуканы повзрывались?
Нахрен вы вообще гриффинов смотрите. Смотрите Алешу Поповича, дауны.
 
Анонимус, русский
второй или третий язык например в Нью-Йорке. Его изучают в 70% уч заведений. Это так, на заметку.  
 
Чёткая серия, позитивный юмор, я думал тут прям троллить будут, а на деле прям всё ок)
 
А неплохо) А все, кто не согласен - ни черта не понимают в юморе. Юмор, дорогие псевдопатриоты, он не для всех...
З.Ы: Даёшь Путина и Гриффинов навсегда!))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки