Потерянная юность Питера :: Peter's Lost Youth



Потерянная юность Питера :: Peter's Lost Youth
 
Потерянная юность Питера :: Peter's Lost Youth

Питер начинает ревновать к Лоис, когда та выходит на сцену бейсбольного лагеря Red Sox. Тем временем, Стьюи убегает из дома, не желая быть под присмотром Мэг.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
Цитата
Анонимус
Пожалуйста, скажите мне что говорит Стьюи с 5:15 по 5:23. Я послушал уже раз десять, мой сосед послушал. Я не пойму что он говорит, хоть убейте
Ага... Звучит отлично, Мэг... Ага, будут пределы... Да... Похоже, ты все продумала... Да... И кстати... (пускает струю воды Мэг в лицо) Я твой ретейнер в унитаз смою.
 
Скоро озвучим :)
 
Петра? ПЕТРА?!?!? Вы совсем там что ли офигели! OMSKBIRD идите отсюда!!!  <ВЦ>  уже!
 
Анонимус, спасибо, от души
 
Посмотрел эту серию. Ну что ж... Очень интересные впечатления. Да, я смеялся, да неплохие шутки... Но такое чувство, что эта серия меняет градус относительно всего сериала. Не могу понять, что не так, но что-то явно не как в других сериях. То ли непродумана линия Стюарта, равно как и их поездка в Бостон в качестве зрителей... То ли я смотрю ненакуренный и цепляюсь к сюжету...  
 
Петя Грифин
 
у Семьянина нет постоянного автора сценария, его пишут разные участники команды проекта, у всех свой разный взгляд на вещи.
Это нормальный современный подход к созданию многосерийных произведений современного телеискусства, именно поэтому некоторые серии вам очень нравятся, а некоторые не очень.

Последние пару серий писал человек, который озвучивает Петра,делает он это редко. Почему? Наверное только у него было свободное время для этих дел. Кстати предыдущая серия очень тесно связана смыслом с этой, хоть это и не особо бросается в глаза.
 
Анонимиус,оп, заранее сорри за незнание, но Питера разве не Сет озвучивает?
 
Анонимус, опа, пора бежать за очками, ты прав.

Danny Smith (born 1959) is an American producer, writer and voice actor on the American animated television series Family Guy.

почему мне привиделось другое, объяснить не могу.
 
Здарова народ! Админ Я коньяк купил, а тебя все нет! Серия на троечку....так то.
 
Цитата
Дмитрий Соседа
Я коньяк купил, а тебя все нет!
Куда заходить? Коньяк я люблю.
 
бейсбол не наша тема
а шутка про "Выживший" с конем смешная ))
 
<ВЦ>  серия)))
 
Каждый раз в описание к серии пол-серии спойлерити, если не всю! Можно как-то пооригинальнее описание придумывать, чтобы не пропадал интерес к просмотру серии из-за того что уже знаешь, что там будет!?!?!?!?
 
Анонимус, чтобы не проподал интерес к просмотру серии , может включить ее сразу и не читать описание?????  :wall:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки