За кулисами Гриффинов :: Inside Family Guy



За кулисами Гриффинов :: Inside Family Guy
 
За кулисами Гриффинов :: Inside Family Guy

Зрители получат возможность увидеть что происходит на съемочной площадке Гриффинов. Джеймс Вудс в роли гида!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
Сааааамая тупая и скучная серия Гриффинов в истории! С большим трудом досмотрел до сцены с рациями. Потом выключил.  
Изменено: BotWin - 26 окт 2016 10:01:50
 
Во первых серия парада говнецо... Во 2 уже на всех сайтах есть перевод со вчерашнего дня. И не одноголосый а хороший перевод! А тут... Все как всегда
 
Серия, может, и не самая плохая. Но такое чувство, что сериал долго не продержится, и это его предпоследний, или даже последний сезон.
 
А я прочитал коменты и сделаю так.
Они место того что бы придумать нормальные шутки  <ВЦ>  выпскают лишь бы выпустить.
Не буду смотреть до тех пор пока не увижу в коментах что нибудь подобное как в Саус Парке,
Они хотя бы не обсираются так нелепо как гриффины последние серий 10.
И всем советую с такими долбаебами делать так же.  <ВЦ>  смотреть парашу,если своя есть. я сам блять кал подобный как вы пишите насрать могу кучей и смотрите делайте меня богатым
 
УГ
 
Правильный перевод серии: Внутри Гриффиов
 
Народ,прошу прощения,но разве этот мульт был когда-нибудь шибко смешным,объективно?
 
Добавлена озвучка.
 
Эрик Картманез,спасибо)
щикааааарно
 
Футболка не мастера Шефа, а Мастера Чифа - главного героя серии игр Halo. Переводчики фиговы.
 
Анонимус, нет, там мастер Шеф, все правильно. Ты невнимательно прочитал субтитры
 
Цитата
Цитата
Анонимус
Футболка не мастера Шефа, а Мастера Чифа - главного героя серии игр Halo. Переводчики фиговы.
Анонимус,
Намерено искал ошибку и нашёл одну... Вот оно! Звёздный час обоссать переводчиков!
 
я ожидал большего :(
вот южный парк мочит!!! :appl:
 
Анонимус, у омскиберда косяков в переводах больше чем у лохдога. Нет смысла его защищать.
 
А где же ламантины???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки