#JOLO



#JOLO
 
#JOLO

Питер случайно находит пропавшего мальчика, и тут же становится местным героем. Между тем, Джо решает пожить полной жизнью, бросает работу и отправляется к Ниагарскому водопаду с Питером, Куагмайером и Кливлендом.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ответы
 
Нормальный перевод. Нафиг эту филизу, если они не хотят переводить. Выкладывайте с этим.  
 
Анонимус, спасибо кэп
 
" а на Украине меня называют "салом" "
Только ради этого можно смотреть эту озвучку!!! Дамы и Господа, которые дали нам эту фановскую озвучку, просто красавцы))))
 
Отличная озвучка. Думаю, ребята ещё подрастут в профессиональном плане, и будет вообще шикарно.
Ну а по поводу Филизы... Жаль, конечно, что перестали озвучивать. Но вместо того, чтобы обсирать их, лучше бы все спасибо сказали, да помогли материально, а то ведь на одном энтузиазме в этом деле долго не протянуть...
 
Цитата
Анонимус
Жаль, конечно, что перестали озвучивать

Они не перестали.
 
Маракасы сделаны из костей младенцев!!
 
Павел,создатели люто ненавидят эту песню, где-то читал, возможно что на этом сайте)
 
Цитата
BotWin
А я считаю, что отклоняться от текста оригинала - это неприемлемо
 
Анонимус, озвучка крайне неприятна, отталкивает. особенно когда привыкаешь к  голосам предущей озвучки, ощущение что фальшивят, нет тех эмоций. смотреть стремно
 
Эх а я так привык К фелизе
 
Чуть не уснул. Все таки перевод многое значит.
 
Добавлена озвучка от Филизы.

 
 
Анонимус,кубик в кубе прикольный
 
на похоронах которые представил питер, присутсвуют кливленд и куагмайр, но они же тоже должны были умереть вместе с ним :D
 
Джо ездит на форд эскейп.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки