Мама Куагмира :: Quagmire's Mom



Мама Куагмира :: Quagmire's Mom
 
Мама Куагмира :: Quagmire's Mom

Лоис с Питером идут в банк, чтобы открыть счет. Там становится известно, что его имя на самом деле Джастин. Питер сразу привязывает это имя к своему альтер-эго в стиле «бро». Питер-Джастин устраивает вечеринку. Куагмайер же хапает проблем с законом.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,ну если и так что озвучка не ожидается,ты вешаться собрался чтоли
 
Филаза, сука...объявите о сборе средств и делайте в срок озвучку.
 
Анонимус,да ты же сука даже 100 рублей не скинешь,будешь ждать пока другие соберут,точно так же как ты сейчас ждешь пока другие переведут для тебя
 
Порадовала локализация шуток. макаревич, Гайдай. на  5+
 
Капитан Пихулька, поддерживаю, ниче он не скинет клоун и завязывайте уже ныть, тошно от вас
 
Не нравится локализация шуток. Похоже на дешёвое петросянство. Хочется смотреть именно гриффинов, а не неизвестно что
 
Пока Студия НАТОЛИЧЬ (Гудивнинг ТВ) озвучивает - FILIZA ничего делать не станет. Литвин с ним в договорённости. Ну или Фильков, это уже не важно... Как только перестанет НАТОЛИЧЬ херачить - появится и Филиза... Видать Рафальский (Натоличь) просто решил расширить аудиторию, но на фоне Филизы он бы затерялся. А так на фоне фан-озвучек видать считает, что всё идеальнейшим образом для него обстоит. А пока Миша строит из
себя идиота "якобы непонимающего ничего лентяя", всё там у него схвачено. В серии (в 11 сезоне вроде) когда много песен было, Натоличь озвучил - они не стали свою выкладывать, хотя перевели её и озвучили полностью. Тут уже подобная шляпа. Не платят рекламодатели - проставляется Гудивнинг, закадычный друг Миши...
Изменено: METHOD MAN - 22 апр 2015 04:28:41
 
METHOD MAN,  <ВЦ>  им конем вместе с филизой
 
сборище дегенератов. пора закрывать этот сайт. сегодня напишу письмо в роспотребнадзор
 
Анонимус1, я надеюсь, ты так смешно пошутил. Потребнадозор смотрит несколько за другим. А за чем - спроси учителя в школе.
 
Добавлена озвучка от Филизы.
 
Бог есть, я знал что филиза все таки озвучит эту серию!
 
дддааа  !!! НАКОНЕЦ ТО СПАСИБО ФИЛИЗЕ
 
Я был верен Филизе все это время и не посмотрел ни одной новой серии! Ждал, надеялся, мечтал!
 
Итак, господа кукаретики, вы до сих пор будете писать про то, что филиза забросила озвучку?
Я думаю это очевидно, что филиза будет озвучивать гриффинов до тех пор, пока они не закончатся.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки