Brian the Closer



Brian the Closer
 
Brian the Closer

После пластической операции Брайан приходит к успеху — он становится успешным агентом по недвижимости. А ещё — наживает себе проблем с Куагмайером.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Ответы
 
:D
Изменено: Дмитрий Динамов - 15 ноя 2014 04:24:12
 
Вась,  <ВЦ> !! )))
 
"Куда исчезла карта? Это магия!" Нет! В подростковом возрасте, у тебя не было друзей и ты учился показывать фокусы... Вот где эта сраная карта!" (с) Дара О Бриен. Вспомнилось, после просмотра рекламы сайта обучения фокусам...
Изменено: Kachok - 18 ноя 2014 10:02:48
 
Брайан радует, когда в паре со Стьюи, очень хорошо друг друга дополняют! Но в целом он большой мудак... Доставляет его разбитый пятак. Стихи  <ВЦ> !
Изменено: Kachok - 19 ноя 2014 09:13:57
 
Чуваки! Куагмайер на самом деле существует у меня даже фото есть!
 
Я вот, что заметил. Все серии в этом сезоне имеют хорошо переведённое название, а именно эта серия осталась без перевода, с оригинальным названием. Нужно как-то исправить сию несправедливость и как-то её назвать по-русски. Я предлагаю такое вот название: "Успех Брайана (Brian the Closer)", "Достижение Брайана (Brian the Closer)", "Упорство Брайана (Brian the Closer)". Мне больше всего нравятся последние два названия....  Но последнее самое подходящее, как на мой взгляд. Оно очень хорошо отражает смысл данной серии....
 
Василий приберись уже в комнате.
 
Жесткая серия
 
Ржачная серия
 
Епичный момент когда брайану, зубы выбивают!!!!
 
клёвенькая серия конец супер
 
Чем дальше, тем Брайан становится все большим чмом. Даже тот добрый гоп-пес Винни был и то лучше.
 
Брайан бессит
 
Забавно, если бы брайан так и остался без зубов )  
 
брайан в этой серии бесит ещё больше чем когда баб снимет
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки