Brian the Closer



Brian the Closer
 
Brian the Closer

После пластической операции Брайан приходит к успеху — он становится успешным агентом по недвижимости. А ещё — наживает себе проблем с Куагмайером.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Ответы
 
учите инглиш и не будете гнать на долгожданную озвучку, ленивые вы потребители
 
Первую шутку в серии перевести не получится.
 
[quote]Первую шутку в серии перевести не получится.[/quote]

Давайте субтитры. Посмотрим. В мире нет нечего невозможного )))))
На слух я херово воспринимаю английскую речь, но с текстом я смогу всё нормально понять....  
 
BonesFromRussia, в серии же есть сабы.
 
Эрик Картманез, английские. Хочу русские )))))
 
Эрик Картманез,  если я начну смотреть с английскими сабами, я так зависну не на 20 минут, а на полтора часа ))))
 
Эрик Картманез,словарный запас моего английского не такой большой, к сожалению :((
 
ох..нная серия, давно не смеялся в голос над Гриффинами. Прям Made my day.
 
а де перевод ?
обещали же сегодня, а все еще нет.
Автор мудак, Жизнь гавно.
 
Мне одному кажется, что серия обрывается внезапно и ей не хватает нескольких секунд в конце? Утром думал, что так получилось из-за спешки и желания побыстрее опубликовать, но и вечером то же самое.
 
Хочу посоветовать тем кто незнает английский,смотрите фильмы на оригинальном языке с субтитрами.
That's how i learned English.Now i undertake German
 
Baldarez,нашему владыке неугодно популяризировать английский язык среди русскаго православного населения. Английский не знаю. Учить не хочу. Тупо лень.
 
Цитата
Настоящий отец Эрика пишет:
Мне одному кажется, что серия обрывается внезапно и ей не хватает нескольких секунд в конце?
Это они обрезали Мег, так иногда делают. Типа стеб. Дальше идут титры, просто тут титры вырезаны (не нами).
 
Добавлены русские сабы.
 
спасибо! отличная серия)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки