Книга Джо :: The Book of Joe



Книга Джо :: The Book of Joe
 
Книга Джо :: The Book of Joe

Питер помогает Джо реализовать свою мечту о публикации собственной книги. Однако ситуация выходит из-под контроля, когда Питер сам решает стать автором. А Брайан начинает тренировки на износ.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
RU пишет:
и тоже есть возможности насолить
Прекрасно. Каждый остается при своих коварных планах.
А про рекламу в упор не помню, но привык к рынку - если продают, значит можно купить. Может что-то где-то и покупал.
 
Road House
 
Эрик Картманез, вот и я увидел что можно стать спонсором за 55р. просто взял и стал, но ты почему-то удалил((  
Смотри мульты на FOX-FAN.RU
 
а где тут сыр? Фелиза видимо забила на Грифов
 
Филиза же сейчас сайт с нуля разрабатывает. Дел по горло у них) Мне не сложно недельку - другую подождать :)
 
Цитата
Панда Сногсшибательная пишет:
Филиза же сейчас сайт с нуля разрабатывает. Дел по горло у них)
разрабатывать сайты должны разработчики сайтов, а не актеры дубляжа.
 
Админ, можно тупой вопрос?
Зачем заказывать озвучку от филизы, если она гораздо более убогая чем у Локдога и каждую серию по полгода переводят?  
 
Панда Сногсшибательная,  это не мешает им озвучивать американского папашу, например серия которая будет в эфире 20 числа, появилась пару дней назад, в озвучке филизы =)  
 
Благодаря тому, что филиза озвучивает серии так долго я научился смотреть в оригинале, спасибо за саморазвитие!
 
картмазер гандон
 
Картмазером меня еще никто не называл.
 
Добавлено от Филизы.

 
Ну что Анонимус, вот и озвучка от Фелизы. Я же говорил что скоро появится, а ты не верил и даже пытался меня за это оскорблять. А Картманеза не трогайте - благодаря ему мы тут можем удобно качать/смотреть Гриффинов и Южный парк.
 
Без обид но у вас тормозной проигрыватель.
 
Не грузится совсем  :wall:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки