Инвалидов не кормим :: No Meals on Wheels



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Инвалидов не кормим :: No Meals on Wheels
 
Инвалидов не кормим :: No Meals on Wheels

Гриффины открывают собственный ресторан, который имеет маленькую посещаемость. Джо  помогает Питеру и приводит в ресторан своих друзей-калек. Питер пытается их выгнать.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Интересно, на 16:24 неправильный перевод "NO SHIRT. NO SHOES. NO LEGS. NO SERVICE." Shirt=шорты, укороченные штаны, но не майка, это точно.
 
Цитата
Просто Эрик пишет:
Shirt=шорты
Я мало что помню с английского в школе, но это точно никогда не забуду - одно из первых слов, которым нас учила недалекая училка - T-Shirt - футболка ;)
 
shorts - это шорты, SHIRT - рубашка, майка, футболка. Да прибудет с вами онлайн переводчик.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
Просто Эрик пишет:
Shirt=шорты
Я мало что помню с английского в школе, но это точно никогда не забуду - одно из первых слов, которым нас учила недалекая училка - T-Shirt - футболка  ;)
Ой)). Спасибо))) За поправку))
 
Стьюи самый пи*датый персонаж)) жаль его порой делают через чур педиковатым
 
Меня расстроило, что в списке известных армян не было Сержа Танкяна
 
Анонимус, Кто это?
Peace Sells...but Who's Buying?!
 
Сцена, где Стьюи приносят стейк это пародия на книгу Ведьмы. Там после жалобы на стейк шеф повар плюет на него. Добавьте в пародии.  
 
Что за книга? Есть по ней фильм?
 
Даль Роальд Ведьмы. Фильм есть по ней, но не уверен, что там эта сцена присутствует.  
 
Не знаю, можно ли тут цитировать, но вот.

В это время в помещение вошёл официант с тарелкой в руках и громко объявил:
  — Старая карга за четырнадцатым столом заявила, что мясо жёсткое, и требует замены. Другую порцию, быстро!
  Один из поваров крикнул:
  — Давай сюда её тарелку.
  Я шлёпнулся на пол и огляделся: повар скинул с тарелки кусок мяса и положил другой. А потом подозвал своих товарищей и предложил им:
  — Добавим-ка ей немного соуса!
  С ужасом, от которого моя шёрстка на спине вздыбилась, я наблюдал, как все повара, присутствовавшие на кухне, со смехом смачивали кусок мяса своей слюной.
  — Ну теперь-то уж точно она будет довольна! — захохотал повар, возвращая тарелку официанту.
 
Mechanix, солист известной группы System of a Down
 
А где Серж Танкьян?? Дарон Танкьян? Из известных армян
 
а Гарик Мартерасян?
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки