Мэг воняет! :: Meg Stinks!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Мэг воняет! :: Meg Stinks!
 
Мэг воняет! :: Meg Stinks!

Мэг веселится на вечеринке с Питером,а затем они едут поступать в колледж. А Брайану приходится учиться выживать в условиях дикой природы, когда его метит скунс и ему запрещают входить в дом.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
первый нах
 
2й, на!
сало уронили
 
Один мальчик всегда был последним. Ну, по жизни такой бедолага - учился хуже всех, на уроки всегда опаздывал, подарки от Деда Мороза постоянно получал последним, даже на уроке физкультуры он стоял последним в шеренге. И от этого он люто комплексовал. Плакал по ночам и дрочил без всякого энтузиазма.

А тут однажды конфуз с ним приключился. Да  <ВЦ>  такой конфуз!

Подловил его как-то раз возле собственного подъезда один пожилой дядька, заманил обманом в подвал и  <ВЦ>  его там в жопу!
<ВЦ>  дядька мальчика и расплакался навзрыд. И плачет так, не то жалостливо, не то радостно. Плачет, слёзки текут,  <ВЦ> , и улыбается.

А мальчик тоже плачет. От неожиданности более, нежели от боли и обиды. Понравилось ему  <ВЦ>  в жопу.  <ВЦ> , молодой еще, по-иному он-то поди и не пробовал.

Вытер мальчик слёзки и спрашивает:

- Дяденька, а почему Вы плакаете?

И дяденька тоже слёзки вытер, улыбнулся счастливо и говорит так проникновенно:

- Как же мне не плакать, сынок? Первый ты у меня. Первый, слышишь? Такие дела….

А мальчик как услышал такие добрые слова, как догнал, что и он наконец-то первым стал, так прямо весь преобразился, стал радоваться мощно, кричать от радости великой всякие радостные выкрики и лобзать незнакомого дяденьку в его туберкулёзные щёки.
Впоследствии он стал пассивным педерастом и при всяком удобном и неудобным случае немотивированно орал "Я первый нах! Я первый нах!!!"
Живу напротив кладбища,будешь выебываться,будешь жить напротив меня. Лол))
 
Как будто в пассисивной педерастии есть что-то плохое.
 
ничего так серия, смотреть тем, кто любит стебы над Мэг. Но на этот раз они превзошли все ожидания! Понравился момент, где Мэг подкатывала к профессору в колледже и их засняли интервьюеры. Питер там отжег! :D
 
10 раз уже тыкаю не на серию видя надпись "новая серия" зачем так писать если она не вышла ещё?
 
Ну после первого раза же видна красная надпись, говорящая когда она выйдет?
 
Надеюсь что будет озвучено Филизой)
 
5е число, я проснулся, утро, выпуска нет:(
 
Ага, нету выпуска :( обманули
 
Добавлено онлайн.
 
Добавлены английские сабы.
 
Что за бред, ошибка в названии.. Должно быть "Браян воняет"!
 
Авторы лишний раз опустили Мэг - не смотря на то, что под скунса попал Брайан, воняет именно Мэг.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки