Давай, Стьюи, вперёд! :: Go Stewie Go



Давай, Стьюи, вперёд! :: Go Stewie Go
 
Давай, Стьюи, вперёд! :: Go Stewie Go

Стьюи пытается попасть на американскую версию шоу «Весёлая ферма», переодевшись в девочку Карину. В это время Лоис начинает завидовать Мег из-за её нового парня.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Лесбиянки-враги чеовечества.  
 
пшёл в жопу Питэр   )))
щикааааарно
 
Чтобы учавствовать в детской передаче , мальчик одевается в девочку , которая становиться звездой шоу , но все осложняется , когда он влюбляется в свою коллегу и поэтому раскрывает карты и становится унижен .У непривлекательной девушке , наконец появляется мальчик  с котрым она занимается сексом прямо на диване , мальчик нравиться её матери и та идет за советом к подруге , котрая дает её плохой совет , а она занимается с этим мальчиком сексом на том же диване . Девочка все узнает и ссориться с матерью , которая даже не извиняется а бьет её , затем рассказывает об изене своему мужу и они снова занимаются сексом на том же диване.
ВОТ  ПОЭТОМУ Я ПРЕДПОЧИТАЮ АНИМЕ !!!
 
Вдуватель Стьюи,
А Мег бы ты вдул ?
 
Как же я ненавижу Лоис, мразь, второй раз Питеру изменила, еще и обвинила его в этом, вечно считает себя самой умной и единственно правой, хотя далеко не умница и не красавица, еще и с таким противным голосом (в оригинале).
 
Я чет не понял , Это Лоис выбила ей зуб ?
 
Бонни побудила Лоис переспать с парнем Мэг  , это она так ей мстит , за  то что она хотела увести у неё Джо .
 
00:22 это что маленький клон Лоис?  
 
Вдуватель Стьюи, он ребенок! ТЫ ПЕДОФИЛ?!
 
Няша, ты своим комментарием в очередной раз подтвердила опасения людей насчёт анимэшников.
 
Няша,пшла Hахyй  
 
Вот теперь Мэг реально страшная. Она бл* меня пугает
 
Я мысленно представила подобный сюжет в Симпсонах: представьте что у Лизы появился парень, восьмилетний мальчик и Мардж трахнулась с ним чтобы почувствовать себя молодой  😦  <ВЦ>  не правда ли?
 
Нобуру Денфуку,
ну ты даешь 🤯 ты бы ещё представила как Мэгги учавствует в детском шоу, переодевшись пацаном и начинает сближаться с мальчиком-младенцем, а Маленький помощник Санты отговаривает её от этого. Они хоть говорят?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки