Свежий наследник :: Fresh Heir



Свежий наследник :: Fresh Heir
 
Свежий наследник :: Fresh Heir

Крис узнает, что является наследником состояния Картера, но решает отказаться от богатства. Питер идет на все, чтобы не лишаться этих денег.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
лол, одна из лучших серий за всю историю сериала.  
 
наверно в американских семьях и есть такие взаимоотношения
я бы не удивился ведь у них даже в некоторых деревнях в порядке вещей заниматся ( взрослые знают чем) со своими кузинами
 
Ерундовая серия.  
 
а мне кажется хорошая серия - высмеивают многие аспекты из жизни...
 
так это был язык жестов, а я думал он пытался защититься фиговым карате)))
 
хорошо что люди с кошачьих похорон остались на нашу свадьбу)
 
А как по мне отличная серия, наполненная сатирой, не понимаю почему многие гундят.
 
топ серия
 
капец идиотизм...
 
а мне понравилось) в который раз убеждаюсь,что Крис не такой уж тупой. а концовку сразу поняла, реально вудиалленовский стиль  :appl:  
Люблю люблю
 
Анонимус,
Цитата
лол, одна из лучших серий за всю историю сериала.  

что же там такого лучшего? как внук дрочит йух своему дедушке? или как сын и отец женятся ? по твоему это нормально? у вас в семье тоже так?
 
Анонимус,
Че рили? Я просто ещё серию  не смотрел, решил перед этим комменты почитать. Спасибо, ты сделал мой день. Я про дрочку, там действительно такое есть?  
 
Отличная логика. Кому-то например фильм крестный отец нравится НО КАК ЖЕ ЭТО ВОЗМОЖНО В ЕГО СЕМЬЕ ВЕДЬ НЕ ТАК! Не нужно быть гением, чтоб понять что это не мультик про инцест. Это просто абсурдные ситуации ЧТОБЫ БЫЛО СМЕШНО. Гриффины не созданы для того чтобы показывать что является нормой и никто их так однобоко не воспринимает.
 
Так много солдат пало чтобы отец мог жениться на сыне, а Вы все шуток не понимаете   ;)  
- Hey ! You know how you like to do different characters ? Well why don't you try one who's really excited about helping me ?!
- You mean persona that's on board and enthusiastic ? You want Ronald Chang ! Super positive asian !
 
Анонимус, больной придурок. он ему просто показал как дрочить а не дрочил ему. что у тебя в голове?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки