Дорога в Германию :: Road to Germany



Дорога в Германию :: Road to Germany
 
Дорога в Германию :: Road to Germany

Морт попадает в машину времени, сделанную Стьюи, и отправляется назад во времени. Брайан и Стьюи отправляются за ним, чтобы вернуть его обратно. Попадая в прошлое они понимают, что находятся в 1939 году в Польше.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,че серьезно?? какой ты умный  
 
пачиму явреё ни сгарел????
 
смерт явреям,
Цитата
пачиму явреё ни сгарел????

ты сам то откуда будешь раз так отвратительно пишешь по русски?  
 
Я конечно все понимаю, из поляков вояки такие себе, но чтобы немцы 1 сентября объявили войну и в тот же день вошли в Варшаву... Они все таки сопротивлялись почти месяц, и уж никак не сдались в первый же день
 
Как же достал этот ноющий еврей за всю серию, они че и в реальной жизни такие? постоянно ноют и чего то требуют
 
Когда Гитлер и Стюи пародирую зеркало, можно увидеть отсылку к страшной обезьяне
 
Анонимус,еще к гарфилду
 
Боже, я и забыл, что тут есть не запиканный мат. Всё-таки, гриффины были грубее...
 
бл, смотрю из времени плешивой спец-операции, путлер прям скопировал ..
 
У гитлера кстати были микропенис, неопущение яичка и гипоспадия (когда уретра выходит из неправильного места от низа головки до промежности), да и вообще много соматических заболеваний, помимо проблем с пипиркой. Это типа прям доказано учеными, в том числе и по записям его врачей. И если кто-то не видел микропенис, очень советую погуглить. А если представить ещё отсутствие яичек и уретру в промежности, получается практически феминизация половых органов
 
А вы не думали добавить возможность удалять комментарии если оно блятъ два раза нажалось
Кстати говоря только у меня проблема с поиском кнопки прикрепления пикчи? Лично мой мозг ищет по обыкновению значок и никак не обращает внимание на подчеркнутую надпись ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛЫ, я сейчас искала минуты две и перетыкала на все существующие иконки. Особенно если редко тут чето пишешь, напрягает, хотя возможно это потому что я дислексик  
 
Анонимус,  а ещё Гитлер ел на завтрак маленьких  детей.
 
Забавно, теперь можно выпустить серию про приклечения Стюи и Брайна в фашистской росии)
 
Получается в конце серии осталось 2 Стьюи и 2 Браяна  :|  
 
А нафиг тогда они летели спасать Морта, если сразу можно было, вернуться на 5-10 минут раньше, и тогда сказать ему, что нельзя здесь сходить
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки