Парни тоже плачут :: Boys Do Cry



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Парни тоже плачут :: Boys Do Cry
 
Парни тоже плачут :: Boys Do Cry

Когда Лоис получает работу органиста, семья начинает посещать церковь. На службе Стьюи выпивает много кагора и его им тошнит. Горожане думают, что Стьюи — исчадие ада, и устраивают травлю Гриффинам. Семья  переезжает в Техас.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Не "если", а "ли" - мы русские люди (озвучили Лоис, кто заметил - поймет).
 
Какой пьяница озвучивал заставку в начале? :"D
 
подскажите трек который играет на 8:02
 
Анонимус, June Pointer - Little Boy Sweet. А сцена из фильма "Каникулы" 1983 года.
 
Cadwallader, добавил в пародии.
А вот сама сцена (в начале):

 
 
Надпись в сортире на бензозаправке: «Я просто исписал стену. Получи (это), общество!»
Бессмысленно и смешно :-)
Изменено: Cactoideae - 10 ноя 2014 01:56:44
 
Веруны чокнутые  
 
Анонимус,Не веруны чёкнутые... А сектанты-фанатики
 
Мне кажется американские верующие,ну в мультиках и в фильмах,на счёт жизни не знаю.Так вот они самые долбанутые,хотя Россия тоже не далеко ушла.
 
Цитата
Эрик Картманез
Семья переждать в Техас.
Описание подправь, жид.
 
деревенщина , который про бигфута говорит озвучен паршиво и от этого теряется вся комичность скетча про него((
 
сцена с демонстрацией трусов Буша это отсылка к фильму 16 свечей
 
Блин, какой грубый перевод. Неужели у них нет редакторов - столько ошибок просто нельзя пропускать.
 
"Когда Лоис получает работу органиста, семья начинает посещать церковь. На службе Стьюи выпивает много кагора и его им тошнит. Горожане думают, что Стьюи — исчадие ада. Семья переждать в Техас. "

Картманез, исправь описание)
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки