Веры Больше Нет :: Faith No More



Веры Больше Нет :: Faith No More
 
Веры Больше Нет :: Faith No More



У Брайана очередная интрижка. И он решает воспользоваться машиной времени Стьюи.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Кука Нагасе, Лично меня радует что её ни разу за серию ре опустили😳
 
В чём проблема, Брайан? Женись на этлй белобрысой и будете с каждый день трахаться🤪
 
Брайан настолько инцел, что готов уничтожить веру и изменить реальность, рискуя всем, только потому что еиу не дали😮‍💨
 
Бех хртстианства вся Земля сейчас была бы в огне😭 да и кто бы им дал его отменять, сразу бы в ад кинули бы.
 
Нелогично 😬 гипотетически без христианства мир просто сохрпнил бы язычески верования, которве кстати поощряли добрачный секс и оргии. Так что Брайан шиковал бы.
 
Руихана Отокуро,ада нет, рая нет, бога нет, сколько в мире было убийств ради божка  <ВЦ>  христоси?, все религии говно собачье
 
Хику Отоки,иди христсе подрочи христанутый
 
Meadhbh,это ты про россиян которых муслимы в россии пачками забивают?
 
Брайан атеист и в церковь не любит ходит. Зато как в рай попадать, так как вперед всех рвется😩
 
Анонимус, а это уже Статья 148 УК РФ 🤔
 
Наноми Сасе, м.у.д.а.к. потому что.
 
Наноми Сасе, чоткие поцаны всегда так девкам жопу лижут для одной цели чтоб обманом свадьба и безприпятственно е.б.а.т.ь.
 
Анонимус,это ты дерьмюк ты СВОлочь
 
Руихана Отокуро, ты дерьмюк ты СВОлочь
 
По-моему лучше было бы сделать такое развитте сюжета: когда Брайан и Стьюи отменили десять заповедей, в настоящем все стали язычниками, что было выражего тем что все носят шкуры и черепа убитых животных, а вместо церквей стоят идолы. А ещё принять сначала заниматься сексом и рожать детей, а потом жениться, так как прежде чем вступать в брак, необходимо сначала доказать свою плодовитость. И ещё половую жизнь начинают вести с десяти лет, детям можно пить и курить, все испражняются где хотят, и начинают кровную месть за любой косой взгляд. Брайану и Стьюи всё это сначала нравится. И  Брайан встречает ту набожную девушку, из-за которой всё и устроил, в этой временной линии она жрица языческого культа и сама предлагает ему заняться с ней сексом.  Тот счастлив и спит с ней, но потом его связывают и  уводят на алтарь, чтобы сжечь живьем, так как по местным законом тех кто спал со жрицей, отдают в жертвоприношение богам. А Стьюи собираются провести через обряд инициации, изрезав его кожу и покрыв его тело татуировками. Естественно, им обоим это не нравится,и они сбегают на машине времени и возвращают миру иудаизм и христианство🕊
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки