Поспешное решение :: Snap(ple) Decision



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Поспешное решение :: Snap(ple) Decision
 
Поспешное решение :: Snap(ple) Decision

Лоис после победы в розыгрыше Snapple вместе с Мэг едет в отпуск, где слишком щеголяет деньгами, и их похищают. А Стьюи и Брайан проходят терапию дружбы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
первый нах
 
Второй нахухъ
 
пда мальчики вы молодцы
 
Теперь я  <ВЦ>  
 
Чудесной озвучки вам в ленту.
 
Мне одному жёстко не понравился перевод?
 
Эрик Картманез, если ты думаешь, что мы перейдём на другой сайт, если тут не появиться озвучка самой первой, то ты ошибаешься. Мы смотрим только тут, и готовы ждать сколько надо, но с нормальной озвучкой, лучше уж в оригинале выкладывать. Но такое... Нет. Да и за озвучку переплачиваешь, ведь по любому скоро нормальную поставите. Да и новеньких такая озвучка отпугнёт. Перейдёт на новый сайт.
 
Сюжетная арка Стьюи и Брайана смотрится унылой даже на фоне унылой сюжетной арки Лоис и Мэг. А когда то они в параллельные вселенные путешествовали.
 
Прикиньте, мне 31 год, я с Питера, не с пещеры в лесу... И Я НИКОГДА ВОТ ЧЕСТНО НИКОГДА не имел мобильного интернета и мне он вообще не нужен))) Я в реале всегда живу реалом.Я даже по мобиле почти не общаюсь. Если я в интернете то лишь с компа, а так могу пообщаться на работе и т.д. А зачем он мне? Зато у меня НИКТО НИКОГДА НЕ ПОПРОСИТ В ДОЛГ)  Я всегда имею отмазу... ой извини я на улице\работе еще где...ну или еще какие просьбы, все знают, у Костяна нет интернета и идите нах)))))
 
Цитата
Андрей
Да и новеньких такая озвучка отпугнёт. Перейдёт на новый сайт.
Они перейдут, если не увидят. Таков их путь.
 
Добавил норм озвучку.
 
Константин, сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
 
На самом деле замечательная серия. Кто бы что не говорил, но, как по мне, она вполне в духе старых классических Гриффинов. (И Брайан снова запел. Серии, где Брайан поёт, получают плюс сто очков к крутости).
Брайан и Стьюи вообще ведут себя как давно женатая парочка. Что не удивительно, с учётом того, сколько они вместе прожили и что повидали. Их отношения не идеальны, но они стремятся к тому, чтобы друг друга лучше понимать. И это славно.

Отдельно хочется отметить отношение Лоис к Мэг. Данная серия - одно из тех редких исключений, где Мэг воспринимается как дочь, а не как груша для бритья. Лоис её учит, Лоис берёт её с собой на курорт и даже заботится о ней во время похищения. На 16:25 она её даже собой прикрыла, когда их в тупик загнали).

В общем, серия крутая. В кой-то веке посвящена именно отношениям между членами семьи, а не побочным родственникам или каким-то персонажам третьего плана.
 
Хайдекен, ты так глубоко проанализировал серию, что я даже посмотрел её ещё раз, но уже в нормальном переводе, и могу с уверенностью сказать, что ты очень глубоко капнул в поисках подтекста и скрытого смысла в ней)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки