А в какой серии?



А в какой серии?
 
Здесь по цитате, описанию, или паре слов можно найти нужный эпизод. Спрашивайте, и вам ответят.
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 90 След.
Ответить
Ответы
 
Надеюсь, чат жив))
Ребят, помогите, а? Я мучаюсь уже несколько лет - хоть прям всех Гриффинов пересматривай!
В какой серии была вставка, где Стьюи сидит в фраке и циллиндре скакими-то аристократами и что-то обсуждает. Потом один из них самовозгорается и все сидят и ему сочувствуют, потом мужчина говорит: о, не страшно, я сам хотел умереть. И все так: о, ну тогда ладно, хорошо.
 
Образование мне не поможет. Каждый раз, когда я что-то запоминаю, это что-то занимает место, выпихнув из мозгов что-нибудь еще. Как в тот раз, когда я пошел на курсы виноделия и разучился водить машину.
 
Анонимус,
Цитата
Анонимус написал:
Образование мне не поможет. Каждый раз, когда я что-то запоминаю, это что-то занимает место, выпихнув из мозгов что-нибудь еще. Как в тот раз, когда я пошел на курсы виноделия и разучился водить машину.
Забыл уточнить, это цитата Гомера, а из какой серии в упор не могу вспомнить  
 
где Питер заезжает в ресторан быстрого питания, и заказывает то что "удобно" есть в машине, а ему дали сок без крышки и др
 
Анонимус, 16 сезон, 4 серия. http://www.grif-fan.ru/episode/1604/
 
В какой серии(из последних сезонов) был момент где Питер пришел в музыкальный магазин и долго играл на барабанах. Что то не могу найти..
 
все нашел. 1603. в начале прям
 
Здравствуйте, старожилы форума lalapaluza.ru
На ночь глядя, закралась навязчивая мысль в голове - какая песня играла в том моменте в Family Guy? Боюсь не усну, выручайте.  :shout:
В общем серию и сезон как вы понимаете, я не помню. Приблизительно 10-15 сезон. Точно не старые сезоны, ибо к воображении HD-картинка.
Сцена следующая: Питер и Лоис стоят на кухне и о чём-то разговаривают, в ходе диалога оба почему-то замолкают и начинает играть песня с очень длинным мелодичным вступлением, в целом сцена идёт около минуты.Смутно помню, но вроде, в сцене каким-то образом замешан бытовой прибор, или посуда, а Питер руками в воздухе отбивает ритм этой композиции.
Я находил этот трек сразу же после просмотра серии, но увы, всё кануло в лета. Песня старенькая, годов 70-80, жанр синти-поп какой-нибудь, вокалист - женщина.
Заранее спасибо.
 
В какой серии брайана вылезает писька, Стьюи называет Ее помадкой. Что то типо - ты зачем помадку достал и тд?
 
13 сезон 10 серия, минута 04:16
 
Анонимус,13 сезон 10 серия, минута 04:16
 
Спасибо большое. Наконец-то можно идти спать.  :D  
 
Какая серия была про безволосого брата близнеца Питера?
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста.
Питер и Лоис у кого-то на приёме. И Питер рассказывает про вагину Лоис, сравнивая это со старым мостом. Типа, а потом построили новый мост и ты, проезжая по новому мосту и глядя на старый, думаешь, как ты мог ездить по старому мосту?
 
Товарищи , в какой серии Браян , Стьюи и Фрэнк Синатра открыли итальянский ресторан ?
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 90 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки