Саус Парк: Присоединение к Пандерверсу :: South Park: Joining the Panderverse



Саус Парк: Присоединение к Пандерверсу :: South Park: Joining the Panderverse
 
Саус Парк: Присоединение к Пандерверсу :: South Park: Joining the Panderverse

Картмана мучают кошмары, они предвещают конец всему, что он знает и любит. А AI перевернул с ног на голову мир взрослых.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
Анонимус ,ечись иди латентный россиянин, у тебя шиза и паранойя, типичная вата
съешь бананчик
 
Кенни... такая милашка стала))))) Вот бы ее отдельным персонажем сделали... Очень миленькая
 
Наконец-то что-то реально стоящее, в стиле агрессивного, стебущего всё и вся Южного парка  :drink:  
 
Я ЖЕ НЕ ОДНА ЗАПУТАЛАСЬ ЧТО ГДЕ БЫЛО? (кстате как по мне это единственная серия в которой реально смешно , либо я уже старею)  
 
Анонимус, тогда "18 сезон 7 серия" для тебя станет откровением))))) Если здесь запуталась))))
 
Анонимус, Я до сих пор, спустя кучу перепросмотров, нихрена не понимаю...
 
По факту-то, с первых кадров понятен страх Эрика. Я тоже каждый день боюсь, что моих любимых героев детства будут переделывать в ремейках в виде сраной повестки
 
Долго ждал такой выпуск. Скандальный, очередной раз говорящий, что толерантности должен быть предел, нужно думать самому, а не постоянно полагаться на помощь нейросети и что для развития себя как личности, иногда, надо работать руками, а не то станешь лентяем который даже не знает как заменить петлю на духовке.
Надеюсь что создателям не прилетит за такое.
P.S
Рад что еще помнят Пипа пускай и в газировке. (Dr. Pep-er) 23:58
 
На заставке 4 бабы и ни одной белой.Вот она,толерастия головного мозга.Не удивлюсь если в серии будет пропаганда лгбт биомусора.Даже смотреть не буду этот шлак.
 
Цитата
I'm beeeck!
Надеюсь что создателям не прилетит за такое.
Пошукай суммы контрактов последние на СП. СП как послушная шалашовка работают под каналом, как и любой вменяемый человек делал бы. Прилетит сперва каналу.
 
Анонимус, мдаа удивляюсь с таких  <ВЦ> . Ничего не посмотрел, обосрался и не забыл мнение свое не  <ВЦ>  высрать, бинго.
 
Цитата
Анонимус
Анонимус , мдаа удивляюсь с таких  <ВЦ> . Ничего не посмотрел, обосрался и не забыл мнение свое не  <ВЦ>  высрать, бинго.
Анонимус, мдаа удивляюсь с таких  <ВЦ> . Ничего не посмотрел, обосрался и не забыл мнение свое не  <ВЦ>  высрать, бинго.
 
Анонимус, ты идиот? Чем цветные женщины отличаются от белых?
Изменено: Эрик Картманез - 1 ноя 2023 15:25:07
 
Цитата
Анонимус
Анонимус ,  ты идиот? Чем цветные женщины отличаются от белых?
Цветом как минимум.
Все отличаются, кроме мыслей в голове долбогномиков.
 
серия интересная-очень но эта бл=ская озвучка-я хочу с нее рыгать-мужикикак вернуть ту озвучку что была раньше в 3-7 сезонах-где эрик картман был аморальным уродом а не кейтлин с ее ням ням ням ням ням-фу блять
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки