Саус Парк: Присоединение к Пандерверсу :: South Park: Joining the Panderverse



Саус Парк: Присоединение к Пандерверсу :: South Park: Joining the Panderverse
 
Саус Парк: Присоединение к Пандерверсу :: South Park: Joining the Panderverse

Картмана мучают кошмары, они предвещают конец всему, что он знает и любит. А AI перевернул с ног на голову мир взрослых.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
ЭРГО
yorHa 2B , В дерьмо пока что окунают только тебя, но ты говноед уже давно этого не замечаешь. И отвечай конкретно на претензию. Нафиг ты тащишь в обсуждение тему, которая не относится к выпуску сериала? Идиотом ты жил, идиотом сдохнешь.
Вот опять. Ты, имбецил, не способен даже полностью прочитать, о чём было написано ниже и написать ответ без оскорблений. Вот как тебя, животное, можно воспринимать всерьез и вести дискуссию?
 
ЭРГО, чел, хватит позориться. Ты каждым новым коментом опускаешь себя всё ниже и ниже. :fool:  
 
Анонимус,что за серия? Где искать?
 
Анонимус, очередной нацик из расссеи не на фронте, иди подыхай за хуютина потреотик
 
Цитата
yorHa 2B
Вот опять. Ты, имбецил, не способен даже полностью прочитать, о чём было написано ниже и написать ответ без оскорблений. Вот как тебя, животное, можно воспринимать всерьез и вести дискуссию?
Тут не спортзал, чтобы дискутировать, а обсуждение. У тебя чужие лобковые волосы на лице и светлые засохшие пятнушки - зачем тебя воспринимать? Успокойся, не плач.
 
Цитата
Анонимус
Анонимус , очередной нацик из расссеи не на фронте, иди подыхай за хуютина потреотик
У тебя обоссан ротик
 
Цитата
Панас Сало
Тут не спортзал, чтобы дискутировать, а обсуждение. У тебя чужие лобковые волосы на лице и светлые засохшие пятнушки - зачем тебя воспринимать? Успокойся, не плач
Ещё один тупой агрессивный ребёнок. Попроси маму и папу объяснить тебе, что такое дискуссия, когда они протрезвеют.
 
Цитата
yorHa 2B
Ещё один тупой агрессивный ребёнок. Попроси маму и папу объяснить тебе, что такое дискуссия, когда они протрезвеют.
Пи пи пи, Бла бла бла - только и слышно как на твоем подбородке вши лобковые писчат. Писькосос, ни дать ни взять.
 
Цитата
yorHa 2B
Ещё один тупой агрессивный ребёнок. Попроси маму и папу объяснить тебе, что такое дискуссия, когда они протрезвеют.
Пи пи пи, Бла бла бла - только и слышно как на твоем подбородке вши лобковые писчат. Писькосос, ни дать ни взять.
 
Цитата
Панас Сало
Пи пи пи, Бла бла бла - только и слышно как на твоем подбородке вши лобковые писчат. Писькосос, ни дать ни взять.
Петушок так порвался, что аж два раза коммент написал. :rofl:  
 
Цитата
Панас Сало
Пи пи пи, Бла бла бла - только и слышно как на твоем подбородке вши лобковые писчат. Писькосос, ни дать ни взять.
Ты перепутал меня со своими школьными друзьями-дегенератами. Впрочем, даже пятиклассники так друг с другом не общаются, так что ты, скорее всего, ходишь в коррекционную школу. Видимо, моя догадка о родителях-алкоголиках и плод их развлечения в очередном запое оказалась верна.
 
yorHa 2B, не знаю кто вы тут все такие. Но вы такие "ведёные". Как же легко вас дурачков разозлить)
 
Цитата
Ники Санторо
yorHa 2B , не знаю кто вы тут все такие. Но вы такие "ведёные". Как же легко вас дурачков разозлить)
Один ты в белом пальто стоишь, всех затроллил.
 
Хорош в мозги  <ВЦ> .  <ВЦ>  между собой перепалками срать.
 
Цитата
yorHa 2B
Ты перепутал меня со своими школьными друзьями-дегенератами. Впрочем, даже пятиклассники так друг с другом не общаются, так что ты, скорее всего, ходишь в коррекционную школу. Видимо, моя догадка о родителях-алкоголиках и плод их развлечения в очередном запое оказалась верна.
Пиши более длинные и развернутые сообщения, сосалка. Немного забавно.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки