Хот-доги ДиКимбл :: DiKimble’s Hot Dogs



Хот-доги ДиКимбл :: DiKimble’s Hot Dogs
 
Хот-доги ДиКимбл :: DiKimble’s Hot Dogs

У Баттерса новая работа. Мальчики открывают ресторан.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Ответы
 
Долбаёбы ниже даже не знают что такое либерализм, направо и налево называют либерахами словно либерализм это что то плохое. Даже загуглить определение ума не хватает, нахватались где то и с умным видом типа обзываются.
 
Чорт побери! Достало!
Где тот Эрик который не опускал руки налепив на рожу лобковых волос? Где тот шустрый негодяй который обмазывал говном дома по сходной цене!?
Где тот изворотливый ублюдок который знает как готовить чили!?!?!71711
Где я их спрашиваю!?!?17171717
 
Щикарный эпизод  
 
Цитата
Анонимус
Долбаёбы ниже даже не знают что такое либерализм, направо и налево называют либерахами словно либерализм это что то плохое. Даже загуглить определение ума не хватает, нахватались где то и с умным видом типа обзываются.
Прав во всем  
 
Анонимус, Я не знаю, что такое либерализм. Я ем кал.
 
Цитата
Анонимус
Чорт побери! Достало!
Где тот Эрик который не опускал руки налепив на рожу лобковых волос? Где тот шустрый негодяй который обмазывал говном дома по сходной цене!?
Где тот изворотливый ублюдок который знает как готовить чили!?!?!71711
Где я их спрашиваю!?!?17171717
Малыш пересмотрел за месяц все сезоны и чето выпендривается.
 
Анонимус,Либерализм так же как например слово демократия уже давно ассоциируется у людей с бомбежками и гос. переворотами в разных странах. Причём американцы сами же виноваты в том что измазали эти слова до неузнаваемости. Так же как сейчас сейчас измазали до неузнаваемости словосочетание "свобода слова".
 
Анонимус,А Либерализм ассоциируется у людей с предателями и с мерзотой разной Навалного и подобными кто из за бугра срёт на свою же страну.
 
Wad, Навальный из-за границы вещает? Куда? Типа в Европу?
 
Цитата
Wad
Анонимус ,Либерализм так же как например слово демократия уже давно ассоциируется у людей с бомбежками и гос. переворотами в разных странах. Причём американцы сами же виноваты в том что измазали эти слова до неузнаваемости. Так же как сейчас сейчас измазали до неузнаваемости словосочетание "свобода слова".
Так вся Россия - борьба дегенератов с дегенератами. Либерасты и ватники - один и тот же биомусор.
 
Анонимус,Эти дегенераты либерасты вам помощь оказывают на миллионы долларов! Или ты думаешь в странах США и ЕС консерваторы правят!?
 
Эрик, конечно, плачет, но вообще-то он опять в выигрыше. Понимаю его боль, сама каждый день хочу чего-то другого. А мисс Картман выработала устойчивость к истерикам.  
 
офигенная серия как в старые добрые, а где кайл 2 серию уже  
 
Wad,
Цитата
Либерализм ассоциируется у людей с предателями и с мерзотой разной Навалного и подобными кто из за бугра срёт на свою же страну.
Если на твою страну все срут, то, может, она и правда - толчок?
 
Wad,
Цитата
Либерализм так же как например слово демократия уже давно ассоциируется у людей с бомбежками и гос. переворотами в разных странах. Причём американцы сами же виноваты в том что измазали эти слова до неузнаваемости. Так же как сейчас сейчас измазали до неузнаваемости словосочетание "свобода слова".
Какого х** ты сидишь в изобретённом "треклятыми америкосами" интернете? Пользуешь банковские карты, придуманные "треклятыми злобными бомберами"? Выпились из инета, выкинь комп, карты, и всю цифровую технику, лицемерный лаптеногий уpoдец
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки