Глубокое обучение :: Deep Learning



Глубокое обучение :: Deep Learning
 
Глубокое обучение :: Deep Learning

ChatGPT добрался и до Саус Парка!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Kenni Prod
Эх, ChatGPT в приложении Bing не дал мне ответа на вопрос, почему женщины испортили рабство…
Плохо спрашивал, переводи:
"In fact, women played a significant role in the abolition of slavery. For example, women like Harriet Tubman and Sojourner Truth were instrumental in the Underground Railroad which helped slaves escape to freedom. Women also played a key role in the anti-slavery movement in the United States and Europe."
 
Блин, почему Chatgpt не стал отрицать холокост?) В этом же смысл любой нейросети)
 
Цитата
Анонимус
почему Chatgpt не стал отрицать холокост?)
Потому что все эти вещи - это не ии. Очень грубо говоря это просто файл менеджер, и оперирует строго тем, что ему скормят. Вот ты отбери у чата всю мировую литературу, а покорми только книжками по истории рф - он тебе выдаст, что в украхе нацисты, а путин - спаситель мира.  
 
<ВЦ>  а не серия. Буквально лучше посмотреть сгенерированный ИИ сцену чем смотреть всю серию. Никаких шуток, нихуя. Просто сюжет  <ВЦ>  писать тёлка>используй ИИ>но ИИ нельзя использовать так>финал написанный ИИ>шутка что серия какая то  <ВЦ>  бессвязная. Или чё ржака в том что Венди в кафе говорит Стену о каких то событиях а тот невдупляет? Ну это жёстко конечно. Жёстко смешно.  
 
"Девочки могут испоганить любую тему. Прям как это было с рабством."  :rofl:  
 
Анонимус, типа их там нет, и нечего тащить сюда политику.
 
Анонимус,Политика часть социума и его поведения. Соотв. неотъемлемая часть  Южного Парка как цель для (чёрного) юмора.
 
Егор Морочко,Это лучшая серия в сезоне. Без шуток =) Вы не вдупляете. С возрастом поймете =)  
 
Анонимус,с каким на фиг возрастом? Мне 35, серия одна из худших в истории сериала. Чуть не уснул во время просмотра. Мульт скатился несколько сезонов тому назад, и вряд ли что-то его спасет.
 
Это же новая серия в чёрном зеркале (это я про ии чат)
 
Анонимус,Мне 37,и это лучшая серия!
 
Анонимус,мне вот интересно, а нахуя смотреть новые серии, если они тебе не нравятся? Попердеть, как старпер? Нравится, не нравится, терпи моя красавица.  
 
Неплохо, но можно было б поострей
 
Анонимус,да, кстати, почему этот ваш хвалёный псевдоИИ "в соавторах" не смог придумать поострей
 
Анонимус,потому-что ии не развлекать тебя собрался, кожаный мешок с потрохами.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки