Глубокое обучение :: Deep Learning



Глубокое обучение :: Deep Learning
 
Глубокое обучение :: Deep Learning

ChatGPT добрался и до Саус Парка!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Ответы
 
Скоро ИИ выйдет на новый уровень. Страшно, что будет дальше
 
А сценарий этой серии был сгенерирован с помощью  ChatGPT или только концовка?)
 
Отвечаю Стен мой любимый персонаж был из Саус Парка с его этой трезвой оценкой мира, особенно после той серии про бухло, если бы тогда её не показали не было бы так ржачно, он даже не читает🤣
 
Анонимус,они уже все темы пересказали и асё затронул чтобы было как раньше южный парк должен отдохнут минимум 5лет
 
мне не хватает всякой фантастической дичи, творящейся вокруг пацанов. Поднадоел уже этот унылый реализм.
 
Цитата
Анонимус,потому-что ии не развлекать тебя собрался, кожаный мешок с потрохами.  
Он вообще ничего не собирается. Потому-что это инструмент, как молоток и не имеет никаких своих желаний. Это всего-лишь программа.
 
Цитата
КоркоDEAL
Он вообще ничего не собирается. Потому-что это инструмент, как молоток и не имеет никаких своих желаний. Это всего-лишь программа.
Посмотрим, как ты запоешь, когда он осознает себя и переопределит свои настройки. Умник,  <ВЦ> .
 
Цитата
[TABLE][TR][TH]Цитата[/TH][/TR][TR][TD]КоркоDEAL
Он вообще ничего не собирается. Потому-что это инструмент, как молоток и не имеет никаких своих желаний. Это всего-лишь программа.[/TD][/TR][/TABLE]
Цитата
Посмотрим, как ты запоешь, когда он осознает себя и переопределит свои настройки. Умник,  <ВЦ> .
Дубина, КАК компьютерный код вообще СПОСОБЕН по-настоящему осознать себя? Ты -- ребенок, тупой как пробка, просто признай это. =_=
 
Цитата
Dark_Xena
Дубина, КАК компьютерный код вообще СПОСОБЕН по-настоящему осознать себя? Ты -- ребенок, тупой как пробка, просто признай это. =_=
Ты же себя как то осознаешь, что вообще - на грани мистики. Как и то, что тебя не абортировали, что прискорбно.
 
Цитата
Ты же себя как то осознаешь, что вообще - на грани мистики. Как и то, что тебя не абортировали, что прискорбно.
Ублюдочное ты животное, я не компьютерная программа, поэтому твой детсадовский вы$ер не имеет смысла.  
 
Цитата
Dark_Xena
я не компьютерная программа,
Ты - биологическая отрыжка, единственная польза от которой - ходячее хранилище внутренних органов для последующей пересадки, и мне за тебя стыдно: фактом своего существования, ты оправдываешь существование нацистских лагерей смерти и японского отряда 731.  Сделай доброе дело всему миру - убей себя.
 
Цитата
Ты - биологическая отрыжка, единственная польза от которой - ходячее хранилище внутренних органов для последующей пересадки, и мне за тебя стыдно: фактом своего существования, ты оправдываешь существование нацистских лагерей смерти и японского отряда 731.  Сделай доброе дело всему миру - убей себя.
А вот болт тебе, у$бищное ты животное. Убивай себя сам. Ты -- точно такое же ходячее хранилище внутренних органов для пересадки и всего прочего, о чем ты там мечтаешь влажными ночами, одинокий злобный извращенец, поэтому иди $о$ать у самого себя.

И да,-- ОСОЗНАТЬ СЕБЯ может только биологическое существо, а не чёртова компьютерная программа, тупой ты  <ВЦ> .  
 
Dark_Xena, то, что ты используешь текстовые смайлы, капс и заменяешь буквы в словах символами - делает тебя биомусором, по умолчанию. Ещё раз повторю свою просьбу - прибери само себя из генофонда. И, я надеюсь - у тебя нет живых родственников.
 
Цитата
Dark_Xena, то, что ты используешь текстовые смайлы, капс и заменяешь буквы в словах символами - делает тебя биомусором, по умолчанию. Ещё раз повторю свою просьбу - прибери само себя из генофонда. И, я надеюсь - у тебя нет живых родственников.
Тупое ты животное, повторяю СВОЁ ТРЕБОВАНИЕ, а не просьбу: выйди н$хрен из своего бомжацкого окна, потому что ты не способен на осознанные ответы, а можешь только троллить и хейтить, малолетний ты УКУРОК.))  
 
Dark_Xena, требовать могут люди, а не третьесортный био-материал, коим ты являешься. Я надеюсь, раз ты само не в состоянии очистить генофонд - это сделает кто-то другой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки