Мировой Конфиденциальный Тур :: The World-Wide Privacy Tour



Мировой Конфиденциальный Тур :: The World-Wide Privacy Tour
 
Мировой Конфиденциальный Тур :: The World-Wide Privacy Tour

Принц Канады и его жена пытаются найти уединение в маленьком горном городке.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Ответить
Ответы
 
Намасте  
 
К коментариям о стерильности контента и не смешным последним сезонам. Вы  <ВЦ>  блять? Сериалу сколько лет? Ну так? Аудитория сериала основная - выросла на нем, и продолжает расти. И как человек 32 лет который смотрит сериал с самого начала могу сказать - он все такой же  <ВЦ> .  Просто либо вы еще мелкий  <ВЦ> , либо тупой взрослый дегенерат  
 
зачотно обос рали бритонскую корону
 
Dzharlaksl, аналогично. Вырос на этом сериале, лет с 9-10 смотрю. Скоро четвертый десяток разменяю и могу сказать, что ЮП держит марку, почти в каждой серии есть отсылки к текущей повестке. Так было всегда, просто повестка старых серий сейчас уже не воспринимается многими, так как время идет, всё меняется.
26 сезонов на раскрытии статичных персонажей не протащить. А высмеивая людей и общество, показывая как бы изнанку убеждений можно вызывать эмоции, а значит (хоть чуть-чуть) включить мозги зрителям и заинтересовать.
И что уж там, даже сейчас я далеко не всегда с первого просмотра умудряюсь найти в серии все пасхалки. Зато всегда есть над чем посмеяться.
Исключительный сериал)
 
Dzharlaksl,Поддерживаю. Южный парк - это самый смелый иронизирующий над повесткой сериал. и жаловаться, что он слишком в повесточке - это оооооочень странно. Это же его основная фишка. Это не Гриффины которые высмеивают личностей или куда более мелкие бытовые ситуации. Или люди которые говорят, что сериал стал скучным - это не правда, Юмор всегда актуален, и Искрометен, скорее проблема в самих зрителях которые уже переросли шутки с пуками, но еще не доросли до многогранной Иронии  
 
Мульт какой то более детский стал  
 
Ну одна хорошая шутка в этой серии была уже прогресс, я даже посмеялся когда он ей в рот заглянул ища что у неё внутри, а она пустышка)
 
Хорошая серия на подумать, комментаторы либо без мозга, либо других серий не смотрели
 
Озвучка от coldfilm.Неужели сложно было озвучить что принц Канады целый день ничего не делает а только играет на барабанах? Это бы придало шарму ситуации с покорным стадом и хотящими жить свободно с правом на личную жизнь людьми.
 
Всех под одну гребёнку нельзя грести. Я принц, и я лучше чем вы безмозглое стадо рабов из аула. Я  <ВЦ>  ложил на ваши понятия. Вы - стадо. Я - личность. А кто против меня тот сосёт  <ВЦ> .
 
это лучшая серия за последние годы !!!
 
Ну не так уж и плохо как все говорят и концовка довольна умозаключительная, как в старых сезонах. Вообщем довольно неплохая серия.)
 
Анонимус, пустышки за принцев не выходят.
 
Анонимус,Мне пока обе мозг взорвали.Старый Парк вернулся что ли....
 
<ВЦ>  серия!)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки