Специальная травка ко Дню Святого Патрика :: Credigree Weed St. Patrick's Day SpecialВ



Специальная травка ко Дню Святого Патрика :: Credigree Weed St. Patrick's Day SpecialВ
 
Специальная травка ко Дню Святого Патрика :: Credigree Weed St. Patrick's Day SpecialВ

Баттерс в шоке, что люди в Саус Парке не понимают суть Дня Святого Патрика.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, может блять ещё на фамиком требовать будем? Бокс уже мёртв как несколько лет. Это барахло должно в музеях стоять, пойди купи себе нормальный ПК, не позорься, нищеброд.
 
То есть это конец сезона что ли, 6 высеров и хватит? Гора родила мышь, так что ли получается.
 
а где?
 
Терри Гиллиам момент
 
Мне одному кажется, что после Постковидных серий могли бы и не снимать более....такая дичь...
 
Боже, как я скучаю по старым озвучкам.(((
 
Цитата
Корвин
Мне одному кажется
Одному.
 
Корвин, постковиды и все эти спецэпизоды быди сделаны из-за проблем с короновирусом, т. к. из за пандемии многие проекты были приостановлены. Это ге была концовка, даже не близко. Юп будет продолжатся наверно ещё долго. так что не неси полный бред
 
4:50 это очень подло, поставили мелодию из SP: The stick of thruth. Такой дозы настольгии я не получал уже давно
 
А когда выйдет следующая серия? Сколько вообще эпизодов в сезоне?
 
Анонимус, хз, когда следующий эпизод, но в этом сезоне их заявлено 10
 
мимопрохожий, судя по англоязычным источникам, это всё.  
 
Концовка всё испортила, какая-то безыдейность, осталось лишь высмеивание всего и вся.
 
Цитата
Ш.Газович
судя по англоязычным источникам
А по израильским источникам? Ну ивритоговорящим.  :D  
Изменено: Терренс - 22 апр 2022 14:36:08
 
Зачем они привязываются к актуальности??? Да просто делайте свой мир уже. Новую серию в 2025 ждем?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки