Специальная травка ко Дню Святого Патрика :: Credigree Weed St. Patrick's Day SpecialВ



Специальная травка ко Дню Святого Патрика :: Credigree Weed St. Patrick's Day SpecialВ
 
Специальная травка ко Дню Святого Патрика :: Credigree Weed St. Patrick's Day SpecialВ

Баттерс в шоке, что люди в Саус Парке не понимают суть Дня Святого Патрика.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Ответы
 
МНе не нравится то как изменился Картман, он стал вести себя как тряпка! Жесть... Да и сам сериал уже скатываеться на 25 сезоне, грустно...
 
южный парк приходит и уходит, а какать хочется всегда
 
Кстати уже как 3 дня назад вышел спецвыпуск ЮП по Стриминговым войнам.
Изменено: Kyle Broflovski - 4 июн 2022 20:56:35
 
Никита Глухов, оа, спасибо за инфу. А то я чет думал раз тут нет, то не выпустили еще
 
Ну когда уже выйдет новпя серия? Я хочу пгсмотреть на Картмана с силиконовыми сиськами 😅
 
Эx, а когда то южный парк был смешным. Сейчас это просто политический комментарий. Раньше сериал высмеивал подобное, а сейчас... Иронично
 
Это правильно что не выкладываете новую серию. Не будете отвлекать меня от экзамена.😁
 
Job489,Я твой екзамен  <ВЦ>  ... завалил, пред твой  <ВЦ>
 
Ця їбуча культура відміни це жах якійсь який реально працює лише в одну сторону.
 
Анонимус,имхо, Южный Парк скатился где-то на 20 сезоне, начиная с него "провокативный и оскорбительный сатирический мультфильм" превратился в очередной рупор СЖВшной пропаганды
 
Самая говенья озвучка на свете. Как люди с такими ужасными голосами догадались вообще в озвучку идти???
 
Жаль последние сезоны какие-то не те, что были раньше. Складывается ощущение, что создатели ЮП прогнулись под повесточку.
 
Анонимус, мне кажется южный парк начинает возвращаться к тому, что было раньше. В любом случае, этот сезон лучше чем последние, я думаю. Будем смотреть как будет дальше
 
Какой же это мерзкий и тупой зашквар…
 
мда,более мерзотной  <ВЦ>  с повесточкой и возвышением нигеров не видел,хотя омеганам такое и нужно
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки