Спасите, этот подросток ненавидит меня! :: Help, My Teenager Hates Me!



Спасите, этот подросток ненавидит меня! :: Help, My Teenager Hates Me!
 
Спасите, этот подросток ненавидит меня! :: Help, My Teenager Hates Me!

Мальчики увлекаются страйкболом, им в пару дается по подростку, с которыми они становятся тесно связанными.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Ответы
 
Когда пишут, что раньше СП был лучше, вспоминаю серию про ягоды вспоминашки (ягода-поменика в какой-то озвучке)))))

Да, резких сюжетных поворотов стало меньше, но СП все тот же СП, с теми же героями, которым к слову уже в жизни было бы за 30)))
 
Цитата
Анонимус
вспоминаю серию про ягоды вспоминашки
Я тоже их вспоминаю - потому что это было начало конца СП. ) Бесконечное обсасывание темы политкорректности, вспоминашки да ферма конопли - вот и всё, что могу вспомнить из последних не знаю даже скольки уже сезонов.
 
<ВЦ>  Украйну
 
Анонимус,да блин мне 32 смотрю СП с детства
 
Это что, самая милая серия SP за всю его историю?
 
Одна из худших серий за всю историю СП.  
 
Анонимус, Без обид. Так для статистики, почемуто сразу показалось что комментарий "дамы"! Это так? :|  
 
Как по мне, на редкость годная серия из всего что выпускалось в последние годы.
 
Когда будет норм озвучка от парамаунт?
 
Анонимус,никогда,нет финансорвания
 
крутая серия. наверно в первый раз вижу чтобы в СП ребята "зависали с предками"
 
последняя минута самая угарная
 
одни дрищи
 
-Нет, копы не пристрелят, если красный наконечник. и если ты белый  :D  :D  :rofl:  
 
Подростки ужасны. У них происходят жуткие изменения мозга. Хотя в некоторых племенах проблем с ними нет.Там ты либо ведешь себя прилично, либо племя тебя отвергает.  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки