Назад к холодной войне :: Back To The Cold War



Назад к холодной войне :: Back To The Cold War
 
Назад к холодной войне :: Back To The Cold War

Теперь многое зависит от навыков Баттерса крушить соперников.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 45 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,Потому что у них бюджеты еб***утые и спецов со всех стран вытягивают, плодят инфляцию бесконечно печатая доллары, и естественно в эпицентре есть возможность предлагать наилучшие условия.
А доллар сильный построили на рабах, как тебе такой ответ е**нарио!
 
Анонимус, Проспись овощ, хорош агрессировать, фактами апеллируй.
Хотя для того кто прошёл лоботомию наверно это оч сложно).
Особенно смешно, что по-сути раньше была Киевская Русь, хорошо запад поработал, бывший центр отправил на убой, по путно зарабатывая сотни миллиардов долларов.
 
Анонимус,Открою тайну минимум 3 000 000 мужиков е**али твою мамашу, и больше половины из них пожалели!). (Ответ челу про "половину таких-же граждан")
 
Цитата
Охренеть ботов 404 налетело. Русские не ведитесь на лицемерные двойные стандарты ЦИПСОшников, СССР и Россия великие страны и клевете врагов не удасться очернить нашу Родину.  
Шли бы вы куда подальше со своими ципсошниками, я русский, родился в РФ и живу здесь, и буду жить, и я вправе заявить, что Путин  <ВЦ>  и вообще лично мне не нравится. Хyле вы вообще заикаетесь про "не нравится - вали"?? Не оборзели? Я у вас в гостях что ли? Чет много на себя взяли
 
Это конечно нонсенс, полит. срач под серией ЮП. А я теперь задумался, интересно, происходит ли такое под другими сериями на англоязычных ресурсах? Ведь в мульте кого только не упоминают, и разные страны, и разные политические силы, и разных звёзд. В этом вся суть Южного Парка, на этом львиная дола юмора и строится. Мне кажется, не стоит воспринимать всё близко к сердцу. Да и посыл серии в том, что американскому обществу пора перестать питать нежные ностальгические чувства к временам холодной войны, видеть везде злых русских шпионов и клеймить кого-то из-за национальности. Баттерс сам не понимает какую угрозу представляет обычный мальчик, такой же как он, причём быт семьи этого самого мальчика иронично показан под гимн. Живут то они так же, как и все в ЮП, не едят борсч, не вяжут платок как бабУшка и не обкатывают задний двор на медведе.  
 
Бедные обиженные жизнью ватники,давайте  <ВЦ>  умирать под бахмут а не писать тут
 
С помощью этой серии  Трей Паркер и Мэтт Стоун доказали, что они не русофобы. Так что тот кто думал иначе выкучите
 
Ребят, будьте добрее друг к другу  
 
такое
 
Анонимус,ты к чему это приплёл сюда,пещерное недоразумение?
 
Цитата
Анонимус
С помощью этой серии  Трей Паркер и Мэтт Стоун доказали, что они не русофобы. Так что тот кто думал иначе выкучите
Кому доказали? На вас, ватников, всем похуй.
 
Анонимус, Да знаю, но представляю как горел пердак у русофобов когда решили заценить эту серию
 
Анонимус, Прошло то время, когда ты мог выбирать сторону, сейчас ты либо ЗА, либо иди на*уй Тбилиси ждет тебя.
 
Цитата
Владимир
Анонимус , Прошло то время, когда ты мог выбирать сторону, сейчас ты либо ЗА, либо иди на*уй Тбилиси ждет тебя.
Быть за идейных потомков Гитлера - себя не уважать. Очень жаль, что эта мразь теперь представляет Россию. Впрочем, всё это скоро закончится.
 
Анонимус, Поменяй Россию на Украину и тогда я соглашусь. Скоро все закончится, только итог тебе не понравится.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 45 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки