Назад к холодной войне :: Back To The Cold War



Назад к холодной войне :: Back To The Cold War
 
Назад к холодной войне :: Back To The Cold War

Теперь многое зависит от навыков Баттерса крушить соперников.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 45 След.
Ответить
Ответы
 
А чего с переводом. Очень уныло...
 
Россия залупа!
Путин  <ВЦ> , а носители свастики Z будут сидеть и грызть залупу до скончания времен!
Так что будущее РФ уже предрешено и пойдут они в след за Русским кораблем НА...!
 
Safe UA, иди сала поешь - полегчает. :D  
 
Терренс,Иди воруй :rofl:  
 
-Русские бьют по нам ядеркой!
-Они  <ВЦ> !   :D  :D  :D  :D  
 
Safe UA, так погоди, русский же корабль не пошёл никуда, а захватил ваших хлопчиков в плен, разве не так? Та и хлопчики говорили что никто этого не говорил...
 
Анонимус, именно тот русский корабль (крейсер Москва) и пошел на дно) а мальчиков благополучно обменяли на русских военнопленных Ванек.
 
Анонимус ЮА, именно тот русский корабль который подбили спустя месяц +- месяц после появления фразы ахаххахахха. Ну да, обмен пленными обычная практика, и как это отменяет то что я написал?  :rofl:
Я вообще не с тобой диалог начал, ты слишком глуп, поэтому больше ничего не пишу, будь добр и ты мне больше не пиши, бб. Слава России!
 
Русский военный корабль, иди на  <ВЦ> !
 
Анонимус, как скажешь ахахааххаа
 
Анонимус, а своего мозга что-то сказать нет?
 
О, да ты фантазёр👍🏻  
 
Что-то совсем  <ВЦ> .  
 
актуальная серия как раз оттуда вернулся по яйцам стрелял  по приколу по нацикам  :)  Так как я пацифист но, хочу чтобы в мире меньше салоедов было :rofl:  
 
аха-ха, типо у Путина х не работает как раньше! зато у старого пердуна Бидена, при виде герцогини Камиллы, х так брутально привстал, что аж от такого напряжения старческий пукан не выдержал! аха-ха! супруга прЫнца и всё её окружение не хило нюхнули биденовских газов)))
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 45 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки