Назад к холодной войне :: Back To The Cold War



Назад к холодной войне :: Back To The Cold War
 
Назад к холодной войне :: Back To The Cold War

Теперь многое зависит от навыков Баттерса крушить соперников.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Ответить
Ответы
 
Если это про текущие события, то очень ожидаю пародию на Путина.
 
Ейс оф Бейс из неандерталец из 90-х уже было. А сейчас что, Бони Ем и Диско Стю?
 
Анонимус,Вряд ли эти ленивые жопы успели бы сделать за такой короткий срок эпизод про текущие события.
 
Серия кажется нудной, но в ней много забавного и интересного к самому финалу. В плане сожержательности и выдержки юмора это лучший эпизод сезона. Не стали сильно в политику ударяться а просто по актуальному пошутили лучше всего за этот сезон. Не полностью понял корцовку, жду субтитры и озвучку!  
 
Серия кажется нудной, но в ней много забавного и интересного к самому финалу. В плане сожердательности и выдержки юмора это лучший эпизод сезона. Не стали сильно в политику ударяться а просто по актуальному пошутили лучше всего за этот сезон. Не полностью понял концовку, жду субтитры и озвучку!  Эта серия больше напомнила классический южный парк чем предыдущие 3
 
Четверг - наступил, кофе - есть, вкусняшки - есть... серия где?
 
Вау, вот это просто топовая серия.
Соглашусь, что она рили похожа на классический Саус парк.
Командую взводом девочек на танках
 
Паша, да где серия то? только тизер висит
 
Анонимус,уже загрузили. А я на другом сайте смотрел прост.
Командую взводом девочек на танках
 
А я блин думал что предки Баттерса перевоспитались а хрен там 😐
 
Эту серию Парамаунт точно озвучивать не будет😑
 
Если Ренди опять разрулит всё это своей  <ВЦ>  травой, я дропну саус парк навсегда💀
 
Анонимус,

Маки сказал: -"Когда ты становишься старым и твой член перестаёт работать, ты становишься агрессивным". А ВВП грустно с ним согласился.
 
Tabz, чел, тебе определённо не хватает tegridy
Командую взводом девочек на танках
 
А когда ру субтитры/озвучка?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки