Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID



Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID
 
Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID

Вот бы мальчикам вернуться в прошлое, убедиться, что ковида нет, и спасти Кенни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
Опять инфантильные америкосские мечты, что они могут всё и всех победить. Причём одно зло - эпидемию с помощью другого зла - наркомании. Ну помечтайте. А в реальности то ковид в США зашкаливает.
 
Трамп, сказал чел из россии, где с ковидом проблемы ещё серьёзнее.
 
Ребзи, спойлер!!!!!


пздц обидно за Картмана!!!! Это так не справедливо!…
 
Картмана слили ради блага всех, чо за херня ваще? Стен и Кайл отняли у него будущее и превратили в бомжару.
 
Жаль Картмана на концовке
 
О нет! Баттерс, самый невинный, самый славный персонаж сериала, стал хуже всех злодеев... Он стал инфоцыганом. Люди будущего были правы, заперев его.
 
Картман заслуживает большего, нежели первое или второе будущее...
 
Ребят, успокойтесь вы с переводом, меньше суток прошло
Да, я тоже хочу и жду его, ибо не все длинные диалоги понятны (например когда Баттерс всем мозг отымел)
Но перевод это сложно + время на обработку видео
Все будет, нужно ждать  
 
Цитата
Цитата
Анонимус, оригинальная озвучка супер.
В ней передаются эмоции так, как задумано авторами. А вот большинство любительских переводов плоские и неправильные.
   


Да и не только любительские
Что наш привычный Парамаунт Камеди очень сильно цензурит, что цензурили игры в субтитрах
Они буквально переводят "fuck you" как "иди в жопу" близко, но не то
В игре помню была ТАКАЯ отсебятина, что я в некоторых моментах ставил на паузу проржаться. Уже не помню в чем именно, но там принципиально другое было  
 
кстати, а кто-нибудь заметил, что в конце Кайл выкрикивает "Иисус!" (у нас скорее всего переведут как "господи"), но он же, хах, не верит в него
(хотя лично встречал, да)
 
и кстати сарай был не заперт, когда ферма горела  :facepalm:  
 
Цитата
Ребят, успокойтесь вы с переводом, меньше суток прошло
Да, я тоже хочу и жду его, ибо не все длинные диалоги понятны (например когда Баттерс всем мозг отымел)
Шлюхогон42, думаю, с разгонами Баттерса и после перевода будет непросто — я в какой-то момент остановил и полез читать википедию)))
 
Очень жаль Картмана конечно, но по сути это был такой себе стёб создателей над ним. Всё время он называл Кенни бедным, а Кайла жидом. По итогу в одной из вселенных тот сам стал евреем, а в другой даже дома не имеет. Явная отсылка на его отношение к остальным ребятам, обидно только, что никто ему не хочет ни помочь встать на ноги, ни просто дать свою поддержку (а может он и сам не хочет принимать помощь от них, это ж Картман).

З.Ы. Куда, кстати, муж Венди то делся? Неужели она и его за гифку продала?
 
всплакнул в финале... но это like tears in rain
 
Всё же жаль Эрика..  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки