Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID



Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID
 
Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID

Вот бы мальчикам вернуться в прошлое, убедиться, что ковида нет, и спасти Кенни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 42 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
КОГДА ОЗВУЧКА НОРМАЛЬНАЯ
когда канал ее закажет  :wall:  
 
Как то Саус парк взрослеет вместе с своим зрителем. Скучаю по первым беззаботным сезонам(((
Картмана жалко или он теперь вместо Кени в образе терпилы ?
 
Stetik СДОХНИ МРАЗИНАААААООНО
 
если бы я уже не попробовал в жизни траву то после этих серий точно захотел бы впрочем как и в любой другой день  
 
Когда в дело вступает Токен, играет музыка, похожая на саундтрек к фильму Шафт. Отсылка к блексплотейшн-фильмам.  
 
РОТЕБМЛД,ТЫ ЧЁ  <ВЦ>  ТЕБЯ ЧЁ ШЛЮХА МАТЬ В ДЕТСВЕ  <ВЦ> ?
 
РОТЕБМЛД,Я чёт не пойму ты к чему это высрал членосос  <ВЦ> ?
 
РОТЕБМЛД,у тебя мать на свалке сдохла сходи покушать возьми заодно её зацепи сын дохлой шлюхи
 
Комментаторы что из детского сада сбежали?
 
Кто-нибудь знает что за музыка от 48:15-48:30 ?
 
А к чему сюда политоту тащить, совсем не к месту.
 
https://youtu.be/nicqc21-peE
под настроение
 
Картмана жалко(
 
Цитата
Анонимус
Картмана жалко(
Это один из вариантов альтернативной реальности. Ещё сто раз всё изменится. Не переживай.
Изменено: Терренс - 31 дек 2021 19:39:47
 
Хотя бы одна серия из новых сезонов этого говна будет смешной? Верните старый саус парк, я посмотрел всю серию, ни одной смешной б+++ь шутки
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 42 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки