Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID



Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID
 
Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID

Вот бы мальчикам вернуться в прошлое, убедиться, что ковида нет, и спасти Кенни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 42 След.
Ответить
Ответы
 
Такое чувство будто авторы проебались в сценарии с Картманом. Он в итоге стал хорошим, но об этом забыли и сделали его бомжом.
 
Анонимус,ты ничего не понял!? Картман настолько  <ВЦ> , что и его дети возненавидели Кайла!
 
 Вот теории насчёт жены Кайла в будущем: Учитывая, что в новой временной линии мы видим детей Кайла, можно предположить, что он женат. Однако никогда не было подтверждено, кто является женой Кайла, поэтому можно предположить, что нижеперечисленные кандидатуры являются потенциальными:1) Биби Стивенс: У нее было короткое романтическое общение с Кайлом, и ее видели на рождественской вечеринке.
2) Ребекка Котсуолдс: Она была первой романтической парой Кайла в сериале.
3) Ред МакАртур: Возможна, учитывая, что у детей Кайла рыжие волосы, а Ред - тоже рыжая.
4) Хайди Тернер: Недолго встречалась с Кайлом в 21-м сезоне.
5) Йентл: Возможно, учитывая, что дети Кайла похожи на детей Картмана в старой временной шкале. Также это еще один космический средний палец Картману.
 
Мир вокруг,вот теория! Картман в последней серии скажет Кайлу, что  <ВЦ>  его все это время, что Картман не иудей и сделал это чтобы подъебать Кайла!
 
Все сделали четко авторы, респект! А такие как Катрман дно нашего общества типо говнотрампа, но они и показали что в душе Картман добрый и способен на хороши дела, все четко.
 
Цитата
Охотник на шалав
   


хей, чувак, это я тут шлюхогон  %)  
 
Цитата
А такие как Катрман дно нашего общества типо говнотрампа,
Сразу видно промытку с глобогомо головного мозга. Зашивайся, левачий гной.
 
Цитата
Шлюхогон42
хей, чувак, это я тут шлюхогон
А мне больше нравится "шмаролов"  :)  
 
Как то вообще несправедливо с Картманом обошлись. Типо не делай добра не получишь зла. Я против такой морали. Отстой  :(  
 
24.04 - Классная серия, наконец-то показали  Айка, Баттерса и Тимми. А вот от Эрика не ожидал такого поступка! Вроде где-то писали, что полнометражек должно быть больше 4-х, то ли 6, то ли 8. Кто знает, эта полнометражка последняя или еще будут?  
 
Анонимус,Картман расстрелял Клайда которого сам же и отправил в прошлое,какое тут добро и божья помошь :3
 
Анонимус,Картман расстрелял Клайда которого сам же и отправил в прошлое,какое тут добро и божья помошь :3
 
Анонимус, у меня подозрение, что именно это задел на еще пару полнометражек, если они будут.
 
Цитата
Мир вокруг
Вот теории насчёт жены Кайла в будущем
Это могла быть кто угодно, чел, не выкручивай нам яйца
Изменено: БЕЗНОГNМ - 21 дек 2021 22:40:58
И SINGAQ
 
Согласен с тем, что Картмана незаслуженно слили. Я бы мог поверить в именно такое будущее лет 10 назад (и всё равно с трудом), но с последними эпизодами он стал просто гуру-приспособленцем и просто не смог бы вот так скатиться до бомжа.  
И SINGAQ
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 42 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки