Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID



Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID
 
Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID

Вот бы мальчикам вернуться в прошлое, убедиться, что ковида нет, и спасти Кенни.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Ответить
Ответы
 
Перевод "Парамаунт" после обеда по Москве. 😆
 
Анонимус, совсем что ли? Юмор старого СП уже в гробу как пару сезонов. Все эта толерантная хрень портит абсолютно все
 
Анонимус,вообще в последней серии были нотки иронии над толерантной повесткой, например юмор Джимми. Да и в целом герои говорят, что будущее отстой
 
Очень хочется посмотреть на реакцию Картмана, на свою взрослую версию 🤣
 
И на взрослого Баттерса хочется посмотреть  
 
Цитата
Анонимус
Анонимус ,лучше, да меня до сих пор трясет от того как он себя ведет. Это же Картман, он скормил родителей Скотта ему же. То что он делает сейчас, это нечто выходящее за чего бы то ни было
Ну может быть у Картмана свои цели)))
 
Цитата
Анонимус
Анонимус ,лучше, да меня до сих пор трясет от того как он себя ведет. Это же Картман, он скормил родителей Скотта ему же. То что он делает сейчас, это нечто выходящее за чего бы то ни было
Ты посмотри какие у него дети))) 100% у него какая-та цель есть в этом вот всём.  
 
Парк как всегда оригинален. Смотрел последний сезон симпсонов, в кои-то веки они убили несколько перснажей.Перемен...
 
Боже мой. МИТ с незапамятных времен стебутся над Картманом и Кайлом в таком ключе. То яйца пососать, то серия про негрессу, то издевательства над списком. И вот сейчас Кайл вроде как самый симпатичный, а Картман приводит жену трахаться в его дом. Я не говорю, что Эрик хочет его платонически, но тут настолько все сложно, что наверняка в медицине есть название сему синдрому :D . Они уже высмеяли школьниц-яойщиц Твиком и Крейгом, которые, впрочем, никак себя не проявляют, зато напряжение между этими двумя никуда не пропадает.
 
Кальмар20, А ты думаешь, кто скрывается под именем Виктор Чаос.... Не профессор ли Хаос?  
 
Анонимус, я думаю Виктор Чаос это Баттерс, ну или да Профессор Хаос
 
Ребят, у меня 16 декабря днюха. Отличный подарок на днюху - новая серия сп в русской озвучке. Не подведите! А я пока пойду пыхну в честь этого!
 
Что с южным парком? Уже конец года а сезона так и нет  
 
ЗАВТРА
 
баттерс сошёл сума чё) окончательно, у него полюбому шрам какойнибудь будет на лице,а кенни навсегда умрёт, им нужно вернутся в прошлое где ренди поехал в китай и все  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки