Постковидный Саус Парк :: South Park: Post COVID



Постковидный Саус Парк :: South Park: Post COVID
 
Постковидный Саус Парк :: South Park: Post COVID

Постковидная серия постковидного Саус Парка.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, на 100% состоит из шуток и отсылок
 
Анонимус, Стэн вырос типичным среднестатистическим мужчиной,лол, что вы такого ужасного в нем увидели? И какие еще нафиг психические расстройства?....
 
Мне категорически не нравятся последние 5 сезонов Южного Парка, включая предыдущие 2 часовых эпизода. Но данный эпизод понравился на 100%. Наконец то, что то принципиально новое. Если уж создатели решили отказаться от олдскульного ЮП, в пользу всякого нового, то нужно продолжать именно эту линию с повзрослевшими старыми главными героями, а не продолжать эту дурацкую надоевшую линию, делая главными героями в прошлом второстепенных персонажей, типа Ренди, Гаррисона, Джеральда и.т.д.
С одной стороны в серии использовался новый взгляд на сериал, если можно так выразиться, а с другой стороны, были задействованы все те же старые главные герои, что и в классическом ЮП, просто показанные в совершенно новом виде - этакий компромисс.
В общем, я доволен серией, мне понравились повзрослевшие главные герои, и я хочу видеть именно такой осовремененный ЮП, а не как последние 5 сезонов.
Изменено: Алексей Ануфрий - 2 дек 2021 23:10:38
 
Анонимус,
а Шелли выросла среднестатистической китайской девочкой.
 
Озвучка от парамауд когда?
 
Серия просто шедевр =)
 
Пушечка
 
Кто-нибудь в курсе, будет ли перевод "Парамаунт" (ну или как там), с голосом "mtv"? Подскажите пожалуйста, ждать ли, не ждать?
 
Первую треть ждешь появления Баттерса, а потом такой твист - браво!
 
Стэн вырос мудилой который пытается заглушить боль с помощью алкоголя
Кайл как был скептиком так им же и остался
Картман по иронии стал раввином, счастливый отец троих детей у которых заложены гены ненависть к Кайлу и с прекрасной еврейской женой. Но я всё-таки надеюсь, что один большой стеб сорокалетней давности над Кайлом, как все знают Картман может и не такое устроить.
И только Кенни жил как кайфарик и умер как настоящий кайфарик получая от жизни буквально всё.
Что касается Баттерса ну его детская мечта всё-таки воплатилась и стал тем кем хотел быть всегда. Как говорил ранее у него колпак с самого появление начал протикать и только с каждой новой сериии, с каждым новым сезоном всё больше и больше показывали изменения личности Баттерса.  
 
Селфишность))
 
Пасхалочка из GTA!
Shady Acres! Этот дом престарелых был в рекламе на радио в Vice City
 
Анонимус, ты вообще тупица обосраный, ты не смотрел Саус Парк ни разу. Идешь на***.

В следущей серии выяснится, что Картман потратил 40 лет, чтобы под***ть Кайла. Это будет огонь.
 
А НИКОГО НЕ СМУТИЛО ЧТО У АРМИИ США ТАНКИ Т-72???
 
Анонимус,23:34
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки