Постковидный Саус Парк :: South Park: Post COVID



Постковидный Саус Парк :: South Park: Post COVID
 
Постковидный Саус Парк :: South Park: Post COVID

Постковидная серия постковидного Саус Парка.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
Всем здарова... Ребят а когда в парамаунт озвучке выйдет... Не смотрю.. Жду
 
У меня встал вопрос, очень большой вопрос))
Я, конечно, понимаю, что это мультсериал, тем более с такими авантюрными сюжетами, но есть большая дыра в сюжете.   Невозможно физически вернуться в прошлое, в теории можно путешествия в будущее, хотя это путешествие включает лишь замедление старение тела и погружение в сон, себя ты в будущем не увидишь😢. Но если предположить, что была построена машина времени Кени и он смог запустить себя в прошлое, то вернуться на ней же обратное просто нереально:
1) Он смог предотвратить ковид, тогда будущее изменилось и нужда в машине времени отпала, а значит она не была даже построена;
2) Если переместился во времени назад, то машины на обратный путь свно не осталось, а значит придется её строить обратно, но переместиться в будущее (теперишнее) не означает что именно в эту реальность. Ну и как только он сможет переместиться назад, станет существовать одновременно 2 человека Кени.
 
Just Lord, отсыпь.
 
У меня встал вопрос, очень большой вопрос))
Я, конечно, понимаю, что это мультсериал, тем более с такими авантюрными сюжетами, но есть большая дыра в сюжете. Невозможно физически вернуться в прошлое, в теории можно путешествия в будущее, хотя это путешествие включает лишь замедление старение тела и погружение в сон, себя ты в будущем не увидишь😢. Но если предположить, что была построена машина времени Кени и он смог запустить себя в прошлое, то вернуться на ней же обратное просто нереально:
Скрытый текст
Сорри что дважды, я ошибочно нажал на другой пункт, а форматировать нельзя
 
Анонизмус,говори куда, бошки вообще улёт)))
 
Анонимус,согласен с этим молодым человеком, я сейчас как-раз с ним (вернее я и есть он)
 
Кенни тупорылый двоечник, он никак не мог стать ученым.
 
Какая-то очень грустная серия, вся про беспросветную безнадегу. Тяжко.

Но Картман в роли раввина с женой и тремя детьми - это прям милота
 
я действительно поражаюсь тем, как изменились гг...
 
Че то разочаровала дико серия
 
Ух, я даже боялся смотреть, учитывая какое говно были предыдущие два эпизода. Но этот прям порадовал, старый добрый Южный Парк, пусть и в будущем. А интригующая концовка прям ошарашила, я что-то и не подумал, кто там в психушке на самом деле сидит.
 
Причём тут "На игле 2"? Отсылка явно ко второй части "Оно".
 
В чем права эта серия так в том что будущие отстой, поэтому эти ковидные серии выходят.

Убить изюминку СП Кенни Картмана это вообще за гранью, а остальных превратить в непонятно что это клиника.
Про остальных персонажей тоже толком ничего не понятно, но по моему все сольется в кучу дерьма.

Единственное что показалось интересным так это затравка с Баттерсом, но пока без надежды на интересный твист.

А потом это все окажется сном или сериал вообще окончательно закроют.

К сожалению такой сериал как СП уже на данный момент не может существовать в наше время и на смену прямого высмеивания пришли легенькие подтрунивания, дабы не кто не оскорбился и не начал вой на весь Интернет. Если в нашем обществе это почти нереально то там это имеет большое значение для боссов, главная цель которых бабки.
 
Мимопроходящий,ты очень невнимательно смотрел СП до того раз решил что персонажей превратили "непойми во что". Как раз представлены варианты наиболее психологически достоверного врзросления персонажей. Что что Стэн вырастет алкоголиком и ранее было понятно, так как он бесхребетник и плывет по течению (см. серию про Асс-бургеры). Кайл наоборот имеет силу воли которой гвозди можно забивать, но нервный. С возрастом нервозность только увеличивается. Даже Токен-федерал и то 100% попадание в образ. Хладнокровный сучара, который даже посмотрев кассету с извращенной порнушкой не подал виду что там полый звездец был. Картман-ортодоксальный еврей опять же очевидный вариант, даже слишком очевидный. Я надеялся что его женщиной сделают. Шлюховатый женокартнам (с фигурой как у взрослой Бебе) пристающий к Кайлу - это было бы нечто.
 
А возможно такое что Клайд на самом деле Картман?а "картман" что то типо наемный перец
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки