Постковидный Саус Парк :: South Park: Post COVID



Постковидный Саус Парк :: South Park: Post COVID
 
Постковидный Саус Парк :: South Park: Post COVID

Постковидная серия постковидного Саус Парка.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
Когда след серия?
 
Не канон картман в будущем должин быть жирным сантехником
 
Там была шутка, что виноват поляк, а в конце в слове хаос написали не английском, а на польском. ch в польском это твёрдая х, а в английском мягкая ч
 
А чё никто не пишет, что основная тема тут- детские комплексы, которые у всех остались и даже усилились? Так оно и есть в жизни. Встечаешь тех, с кем учился, а оно всё вылазит  
 
мне кажется номер у комнаты виктора это номер дома в южном парке надо просто пробить что это за дом
 
батерс
 
Виктор хаос это Баттерс который сошел с ума, и стал доктором хаосом
 
Ля, когда увидел 41002-66, сразу подумал, что первая часть - дата. А вот вторая - только когда загуглил понял
 
Эпизод пушка, один из лучших за весь сериал)

А что некоторые персонажи носят на голове, например на 09:40, это пародия на что-то?

Не думаю что Виктор Чаос это Баттерс, слишком много пасхалок на это:
И в серии его не было, и фамилия созвучна "чаос - хаос" и номер комнаты это дата и номер серии про хаоса.

Врятли ТИМ оставили столько очевидных намёков.
Например, когда все гадали кто такой мистереон, не было таких жирных подсказок)

Мне кажется они хотят заставит нас думать что это Баттерс  
 
"Люблю" английский язык из-за странных исключений в произношении букв и буквосочетаний в словах. Иначе бы у них не вышло произнести "Chaos" как "Чаос" вместо "Кейос" - "Хаос". Сомнений в том, что под именем Виктор скрывается Баттерс, нет. И круто, что занятную концепцию будущего растянут ещё (по крайней мере) на одну серию.
 
Шлюхогон,что может быть милого в двух пидарасах?или ты сам пидарас?
 
А я хотел утопить Шелли в унитазе🚽
 
Laurent Hunt, ничего ты не понимаешь в женщинах. Шелли на самом деле нормальная девка, просто стремная и у неё слишком много песка в вагине.
 
GMBerkut,
но этот песок не спас её от пожара.🤣
Стрёмная, это мянко сказано. У неё лицо похоже на жопу с глазами и кровоточит она как китаец разрезанный юульдозером. Хорошр чтт Стэн прикончил её а то бы она выросла в красотку и всеми бы манипулировала.
 
Анонимус, пидарас это ты . геи это не  <ВЦ>  . смотри серию 13 сезон 12 серию южного парка в озвучке vo production и тогда поймешь о чем я говорю . понил ?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки